NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 466

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

Суйгецу - до 30 ноября
Итачи - до 1 декабря

0

241

Ну что то такое и так было понятно, имелось в виду до стандартного числа в 300 штук. Он же не использовал большую часть, так как они были слабее третьего хD Все все я пока линяю.

0

242

Ар написал(а):

Мы тут с подругой

Это я. Я меж делом вякнула что хотела бы Орыча как компаньона Сасори, а этот хороший человек уже форум нашёл ^-^"

Сначала я посмотрела, что по сюжету тут Орыч с Сасори уже как бы не совсем компаньоны, потом ещё нашла что он вообще занят, и приуныла. А сейчас только что заметила ему предупреждение, хотя сам вроде бывает онлайн и т.д.

Так в итоге он как, живой или не очень? И если не очень, что по сюжету можно было бы поиграть за него с Сасори кроме взаимного выбивания дури?

0

243

Мр написал(а):

Это я. Я меж делом вякнула что хотела бы Орыча как компаньона Сасори, а этот хороший человек уже форум нашёл ^-^"

Сначала я посмотрела, что по сюжету тут Орыч с Сасори уже как бы не совсем компаньоны, потом ещё нашла что он вообще занят, и приуныла. А сейчас только что заметила ему предупреждение, хотя сам вроде бывает онлайн и т.д.

Так в итоге он как, живой или не очень? И если не очень, что по сюжету можно было бы поиграть за него с Сасори кроме взаимного выбивания дури?

Здравствуйте (:
Да, роль Орочимару будет скорее всего освобождена сегодня вечером.
Ну, это уже на ваш вкус. Приходите, введем в курс дел, пообщаемся в лс/скайпе/дискорде. Так как дел у саннина может быть очень много, и сходу рассказать все сложно да и на людях слишком палевно. )
Что насчет Сасори - у него сейчас миссия с Дейдарой в стране Воды по поиску Треххвостого. Эпизод уже есть, Дейдара ожидает своего напарника)
Так что приходите :З

0

244

Спасибо за вселённые в меня надежды :з

А ответьте мне ещё на один ключевой вопрос: Орочимару безрукий или нет? Я уже откровенно плохо помню перипетии сюжета, но вроде бы на начало Шиппы он был ещё безруким, и как следствие лишённым большей части возможностей.

Это с одной стороны перспектива интересная, с другой неудобная. Если безрукий — можно будет как-то относительно быстро это исправить? Нет, скормить ему Саске или Итачи я требовать, конечно, не стану, но...

В целом же, я раздумываю об Орочимару, Конан и Нагато. Подожду пока вечера, а там и окончательно решу.

В целом я не упоротая собственница (играть ТОЛЬКО со своим другом не собираюсь), но прийти с кем-то играть и в итоге вместе не играть — это немного глупенько ^-^ А ещё я в последнее время довольно медленная, и надеюсь, что ваше жёсткое трёхдневное правило меня разогреет. Но если что, особо сильно не бейте, пожалуйста.

Может, ещё варианты подскажете? Могу зарегистрироваться под нейтральным ником и в ЛС, если так удобнее, или дать скайп.

Соблазните меня, пожалуйста.

0

245

Мр написал(а):

Спасибо за вселённые в меня надежды :з

А ответьте мне ещё на один ключевой вопрос: Орочимару безрукий или нет? Я уже откровенно плохо помню перипетии сюжета, но вроде бы на начало Шиппы он был ещё безруким, и как следствие лишённым большей части возможностей.

Это с одной стороны перспектива интересная, с другой неудобная. Если безрукий — можно будет как-то относительно быстро это исправить? Нет, скормить ему Саске или Итачи я требовать, конечно, не стану, но...

В целом же, я раздумываю об Орочимару, Конан и Нагато. Подожду пока вечера, а там и окончательно решу.

В целом я не упоротая собственница (играть ТОЛЬКО со своим другом не собираюсь), но прийти с кем-то играть и в итоге вместе не играть — это немного глупенько ^-^ А ещё я в последнее время довольно медленная, и надеюсь, что ваше жёсткое трёхдневное правило меня разогреет. Но если что, особо сильно не бейте, пожалуйста.

Может, ещё варианты подскажете? Могу зарегистрироваться под нейтральным ником и в ЛС, если так удобнее, или дать скайп.

Соблазните меня, пожалуйста.

Всегда рад  http://sd.uploads.ru/LpCFh.png
Да, у Орочимару все те же проблемы с руками. И, думаю, да. Возможность это исправить можно будет найти) не сразу, конечно)
Ооо, думайте-думайте. Все трое очень нужны :З
В основной игре в ближайшее время я не могу обещать встречи Орочимару с Сасори. Мы со своей стороны тоже не можем просто с бухты-барахты свести в игре персонажей, если они сейчас в разных странах, если им не по пути, и так далее, просто по одному только желанию их игроков встретиться. В таком случае мы можем просто сделать заметку и посодействовать при удобном случае. Но вам всегда также доступен отыгрыш флешбеков с ними.
Варианты чего? :З  ролей или связи, не понял )
Можете оставить скайп под скрытым текстом, я к вам приду )
Воу! Астарожна )

0

246

Варианты ролей, по которым я бы имела возможность что-то поиграть с Сасори (особенно если ещё и стабильно!) и которые бы мне ещё понравились (самое сложное).

Ищите в скайпе по почте:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

247

Мр, постучался. )

0

248

Здравствуйте, хотел бы прибыть к вам, но никак не могу определиться с ролью.
Из списка, меня заинтересовали несколько штук, но и то я в них неуверен. Что можете посоветовать мне?
И сразу же задам вопрос, а почему в списке нету Обито?

0

249

En написал(а):

Здравствуйте, хотел бы прибыть к вам, но никак не могу определиться с ролью.
Из списка, меня заинтересовали несколько штук, но и то я в них неуверен. Что можете посоветовать мне?
И сразу же задам вопрос, а почему в списке нету Обито?

Здравствуйте! Какие роли вас интересуют? (:
Обито нет и не будет в списке, поскольку он у нас нпс и его при необходимости ведет только Гейм Мастер)

0

250

Karatachi Yagura
Хорошо.
Джирая
Сарутоби Асума
Нара Шикамару
Хозуки Суйгецу
А также немного Зетцу))

0

251

En написал(а):

Хорошо.
Джирая
Сарутоби Асума
Нара Шикамару
Хозуки Суйгецу
А также немного Зетцу))

Ух ты (:  Джирайя сейчас будет важен для Конохи в противостоянии с Акацки, и для Наруто тоже. И Суйгецу как раз будет очень кстати. заодно встряхнем немного Саске, а то он заскучал
Смотрите, кто вам ближе по характеру))

0

252

Доброе время суток, забронируйте Нагато на максимум. Заранее спасибо)

0

253

Уважаемые партнеры. К сожалению, наш проект NARUTO: YOUNG & MENACE закрывается, поэтому предупреждаем, что нашу тему можно убрать из партнеров.
Всего хорошего и спасибо за сотрудничество)

0

254

Kami-sama написал(а):

Доброе время суток, забронируйте Нагато на максимум. Заранее спасибо)

За вами до 11-го (:

0

255

партнерка написал(а):

Уважаемые партнеры. К сожалению, наш проект NARUTO: YOUNG & MENACE закрывается, поэтому предупреждаем, что нашу тему можно убрать из партнеров.
Всего хорошего и спасибо за сотрудничество)

Жаль это слышать.

0

256

Друже один подойти может на днях. Я смотрю, роль не забронирована, да? Джирайю, на максимальный срок, если можно

0

257

Might Guy написал(а):

Друже один подойти может на днях. Я смотрю, роль не забронирована, да? Джирайю, на максимальный срок, если можно

Да, брони не было, анкеты тоже) держим до 13 августа

0

258

Доброй ночи, а кто вам больше нужен: Зецу, Суйгецу или Джуго?

0

259

/// написал(а):

Доброй ночи, а кто вам больше нужен: Зецу, Суйгецу или Джуго?

Доброй! Суйгецу и Джуго нужны в равной степени. (:

0

260

Ребята, вы такие классные и красивые!
а как у вас с активностью игры?

0

261

assyd написал(а):

Ребята, вы такие классные и красивые!
а как у вас с активностью игры?

Aww, спасибо  http://i12.pixs.ru/storage/7/8/1/58png_9260811_30644781.png
Хорошо, присоединйтесь (:

0

262

Добрые люди, коты, совы, хвостатые, придержите Шикамару и в довесок к нему Асуму, в ближайшие пару дней придем с анкетами  http://i12.pixs.ru/storage/0/4/4/35png_5598050_30644044.png

0

263

Nara Shikamaru
Еще одну команду наберем?))
Держим :З

+1

264

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

265

Запрос Амнистии
Убрал. Надеюсь, я об этом не пожалею

0

266

Karatachi Yagura
Спасибо

0

267

Запрос Амнистии написал(а):

Спасибо

Пожалуйста. Но пока без принятия в игру)

0

268

Karatachi Yagura
?

0

269

Karatachi Yagura
До какого блокирование игровой части?

0

270

Hogyoku
Неделю