NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 466

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

Суйгецу - до 30 ноября
Итачи - до 1 декабря

0

211

Djak
Можно)

0

212

Доброй ночи, не поможете с выбором персонажа мужского пола?

0

213

Возможный написал(а):

Доброй ночи, не поможете с выбором персонажа мужского пола?

Доброй (:
Из мужских персонажей у нас сейчас в первую очередь востребованы Акацки - Сасори, Кисаме, Какузу (для всех троих у нас уже есть напарники, можно сразу влиться в игру).
Помимо них, в Коноху также требуются Майто Гай и Хатаке Какаши.

0

214

Забронируйте мне роль Тентен на максималочку (я додумался)

0

215

Momo
Сделано)

0

216

Здравствуйте, есть ли возможность взять роль Роуши? И будет ли возможно в будущем овладеть силой Сон Гоку?

0

217

псевдороуши написал(а):

Здравствуйте, есть ли возможность взять роль Роуши? И будет ли возможно в будущем овладеть силой Сон Гоку?

Можно и Роуши, можно и Хана
ну в целом, если переживете нападение акацки, то по мере развития персонажа, сможете взять его под контроль.

0

218

Здравствуйте!
Придержите Тентен, пожалуйста.

0

219

zireael написал(а):

Здравствуйте!
Придержите Тентен, пожалуйста.

Простите, но ТенТен уже занята...

+1

220

Здравствуйте, а Кисаме у вас ведь свободен, да?

Отредактировано Килька-сан (2018-08-04 19:54:25)

+1

221

Килька-сан написал(а):

Здравствуйте, а Кисаме у вас ведь свободен, да?

очередной поклонник Сакуры
да, свободен

Отредактировано Masatomi Kimura (2018-08-04 20:02:04)

0

222

Masatomi Kimura написал(а):

очередной поклонник Сакуры
да, свободен

Отредактировано Masatomi Kimura (Сегодня 20:02:04)

Благодарю.

И попрошу заметить, что очередной, но самый сехастый.

0

223

Доброго вам вечера, господа и дамы)

В ролях ссылка на Орочимару ведёт в архив, судя по всему. Это получается, роль свободна? Как же тогда игрок, что находится на ролевой?

0

224

Ушлый Гоблин написал(а):

В ролях ссылка на Орочимару ведёт в архив, судя по всему. Это получается, роль свободна? Как же тогда игрок, что находится на ролевой?

да нет, жив Орочиму и здоров. Пока что)

0

225

Ушлый Гоблин написал(а):

Доброго (:
Нет, Орочимару занят) ссылку поправлю, спасибо (:

0

226

А давайте попробуем Гая?)

0

227

Ушлый Гоблин написал(а):

А давайте попробуем Гая?)

Окей, бронь за вами до 7 августа :З

0

228

Добрый день! Возникло пара вопросов, ужа пару дней хожу вокруг ролевой и не могу решиться.
Первый вопрос, допустим я возьму персонажа, который в аниме/манге состоял в романтических отношениях с определенным персонажем, на ролевой будет ли иметь место отступление от данного конона (например, возникновение отношений с другим персонажем, если таковая возможность представиться) или же тут необходимо будет четкое следование канону?
Второй, есть ли какие-то неканонические персонажи, которыми можно было бы довольно просто и легко влиться в игру (возможно, кто-то из игроков нуждается в таком персонаже?)
И да, интересуют женские персонажи)
Пока еще не определилась канона или неканона брать(((

0

229

Неопределившийся игрок написал(а):

Добрый день! Возникло пара вопросов, ужа пару дней хожу вокруг ролевой и не могу решиться.
Первый вопрос, допустим я возьму персонажа, который в аниме/манге состоял в романтических отношениях с определенным персонажем, на ролевой будет ли иметь место отступление от данного конона (например, возникновение отношений с другим персонажем, если таковая возможность представиться) или же тут необходимо будет четкое следование канону?
Второй, есть ли какие-то неканонические персонажи, которыми можно было бы довольно просто и легко влиться в игру (возможно, кто-то из игроков нуждается в таком персонаже?)
И да, интересуют женские персонажи)
Пока еще не определилась канона или неканона брать(((

Добрый! Вы про Конан? :З
Думаю, вполне, если будет обоснование - почему бы и да)
В «нужных» от игроков пока что никого нету)

0

230

Я про Куренай =)
Она же еще не занята?)

0

231

Я про Куренай =)
Она же еще не занята?)

Нет, Куренай свободна :З

0

232

Тогда еще такой вопрос. У Куренай очень мало техник было показано в аниме/манге (особенно учитывая, что одна совсем бесполезная связанная с волосами, была в какой-то серии аниме), как быть с тем, что она джонин, но техник возможно написать меньше 6 (от силы 4 штуки).

0

233

Тогда еще такой вопрос. У Куренай очень мало техник было показано в аниме/манге (особенно учитывая, что одна совсем бесполезная связанная с волосами, была в какой-то серии аниме), как быть с тем, что она джонин, но техник возможно написать меньше 6 (от силы 4 штуки).

Бить джоунином не значит обладать множеством техник. Куренай не шиноби фронтовик, они и её отряд специализируется в поиске и разведке. Она мастер гендзюцу, мы позволим к 4 имеющимся подобрать еще две техники гендзюцу, на ваше усмотрение.

0

234

А вот у меня вопрос обратный предыдущему спрашивающему хD Что делать если у шиноби вот реально много техник? Насколько я помню, Сасори обладал что-то около трехсот человеческих кукол включая себя, каждая из которых имели собственную чакру и могли использовать все способности, что имели при жизни. К тому же еще свитки эти загадочные брр. Вот как вообще описать то персонажа - просто кинуть ссылку на вики и потом придумывать эти самые куклы на ходу?

0

235

Aр написал(а):

А вот у меня вопрос обратный предыдущему спрашивающему хD Что делать если у шиноби вот реально много техник? Насколько я помню, Сасори обладал что-то около трехсот человеческих кукол включая себя, каждая из которых имели собственную чакру и могли использовать все способности, что имели при жизни. К тому же еще свитки эти загадочные брр. Вот как вообще описать то персонажа - просто кинуть ссылку на вики и потом придумывать эти самые куклы на ходу?

Нет, Сасори доступны только те техники и способности кукол кои были показаны.

0

236

Угу, то есть деле ко неполный список, но все равно громадный. А сама то запатентованая возможность создавать марионетки из всяческих каге осталась то? хD Мы тут с подругой думаем как раз податься в Акацуки, вот и вопросы возникают.

0

237

Aр написал(а):

Угу, то есть деле ко неполный список, но все равно громадный. А сама то запатентованая возможность создавать марионетки из всяческих каге осталась то? хD Мы тут с подругой думаем как раз податься в Акацуки, вот и вопросы возникают.

Ну если убьете каге, если получится,  то да. Сделать куклу сможете.

0

238

Aр написал(а):

Приходите, у нас сейчас как раз активно пополняются Акацки, дел будет куча :З

0

239

А то - куда они денутся каге-то. Сильнейший за историю скрытого песка уже в коллекции хD Правда судая по всему уже в игре придется восстанавливать остальную коллекцию-то. =="

Ну вот и ладушки - мы еще обсудим все между собой, но думаю особых проблем помимо времени на написание анкет нет. Лето, жара, лень - все дела хD

0

240

Aр написал(а):

А то - куда они денутся каге-то. Сильнейший за историю скрытого песка уже в коллекции хD Правда судая по всему уже в игре придется восстанавливать остальную коллекцию-то. =="

Ну вот и ладушки - мы еще обсудим все между собой, но думаю особых проблем помимо времени на написание анкет нет. Лето, жара, лень - все дела хD

Да нет, вы еще не бились с Сакурой и Чиё
и вся изначальная коллекция у вас
т.е. и хируко, и третий, и сотня, и свитки

0

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC