NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 466

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

Суйгецу - до 30 ноября
Итачи - до 1 декабря

0

181

Terumi Mei написал(а):

Придержите Мей пока.

Держим :З

0

182

Здравствуйте... Надеюсь, что я не ошиблась и ничего не перепутала.

Придержите, пожалуйста, Хинату Хьюга, если она свободна.

0

183

Hin написал(а):

Здравствуйте... Надеюсь, что я не ошиблась и ничего не перепутала.

Придержите, пожалуйста, Хинату Хьюга, если она свободна.

Придержано за вами :З

0

184

Можете, пожалуйста, придержать роль Неджи Хьюга? В скором времени он объявится...

0

185

Hyūga Hinata написал(а):

Можете, пожалуйста, придержать роль Неджи Хьюга? В скором времени он объявится...

Конечно :З

+1

186

Ой как здорово, Неджи обещается...а Рок Лии вам не нужен, случайно?)))

0

187

и в догонку вопрос, а что у вас с Суной, не вижу даже ролей. Она исключена из сюжета, или я чего-то пока не понимаю/не вижу?

0

188

Прекрасный и Зеленый написал(а):

Ой как здорово, Неджи обещается...а Рок Лии вам не нужен, случайно?)))

Конечно, нужен!

и в догонку вопрос, а что у вас с Суной, не вижу даже ролей. Она исключена из сюжета, или я чего-то пока не понимаю/не вижу?

Суна пока не вошла в глобальный сюжет, события до нее дойдут чуть позже. Но персонажей из Суны вполне можно брать - мы внесем и сообразим, что с ними делать. (:

0

189

А теперь черед неэтичных вопросов, но вы должны понять, в полумертвых форумах Наруто большой дефицит и я не знаю, где вообще есть перспективы... Вы только открылись, что ли?) Игра-то идет?)

0

190

А теперь черед неэтичных вопросов, но вы должны понять, в полумертвых форумах Наруто большой дефицит и я не знаю, где вообще есть перспективы... Вы только открылись, что ли?) Игра-то идет?)

Нам уже месяца три, так что нет. Игра активно идет (:

0

191

/вздыхает/ А взять две роли допустимо? Это я так, на будущее.

0

192

/вздыхает/ А взять две роли допустимо? Это я так, на будущее.

Да, можно) Не сразу, конечно)

0

193

Прекрасно! Тогда могу я забронировать роль Рока Лии? Не то чтобы я жду прорву конкурентов, но мне это кажется правильным.

0

194

Прекрасно! Тогда могу я забронировать роль Рока Лии? Не то чтобы я жду прорву конкурентов, но мне это кажется правильным.

Окей, бронь за вами :З

0

195

Доброго времени суток. Придержите роль Ино?

0

196

🦊 написал(а):

Доброго времени суток. Придержите роль Ино?

Времени! Придержана за вами :З

0

197

Доброго времени суток!
Планирую в ближайшее время присоединиться к вашему замечательному форуму, однако прежде чем начать написание анкеты хотел спросить принципиально важный момент - может ли неканон обладать авторским же кэккэй-гэнкаем, который вписывался бы в каноны мира Naruto и не вызывал бы дисбаланс?

0

198

Сирохигэ написал(а):

Доброго времени суток!
Планирую в ближайшее время присоединиться к вашему замечательному форуму, однако прежде чем начать написание анкеты хотел спросить принципиально важный момент - может ли неканон обладать авторским же кэккэй-гэнкаем, который вписывался бы в каноны мира Naruto и не вызывал бы дисбаланс?

Доброго! К сожалению, у нас не разрешены авторские геномы.

0

199

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

200

Сделано.)

0

201

Karatachi Yagura
Спасибо

0

202

попытка номер два
бронь, пожалуйста : D

0

203

Raven
Ждем :З

0

204

Добрый день.
Размышляю о выборе роли и пока думаю о ТенТен или неканоне.
постараюсь написать анкету (в случае неканона) за отпущенных 3 дня, но могут возникнуть сложности. Время подачи анкеты продлевается?)

0

205

Momo написал(а):

Добрый день.
Размышляю о выборе роли и пока думаю о ТенТен или неканоне.
постараюсь написать анкету (в случае неканона) за отпущенных 3 дня, но могут возникнуть сложности. Время подачи анкеты продлевается?)

Доброго! Если возьмете Тен-Тен, то у вас будет прямо полный состав (Неджи и Ли уже есть) :З  Не говоря о том, что ребята будут очень рады)
Да, продлевается)

0

206

Karatachi Yagura написал(а):

Доброго! Если возьмете Тен-Тен, то у вас будет прямо полный состав (Неджи и Ли уже есть) :З  Не говоря о том, что ребята будут очень рады)
Да, продлевается)

Собственно поэтому и думаю о ней, ранее никогда не отыгрывала. Интересный опыт, все дела.
А по поводу вопросов о анкете на неканона кому можно задать вопросы?
сама я не заметила, довольно плохое самочувствие, так что прощу прощение за недоглядки

0

207

Momo написал(а):

Собственно поэтому и думаю о ней, ранее никогда не отыгрывала. Интересный опыт, все дела.
А по поводу вопросов о анкете на неканона кому можно задать вопросы?
сама я не заметила, довольно плохое самочувствие, так что прощу прощение за недоглядки

Вопросы по способностям и техникам - Кимуре, все остальные - мне (:

0

208

Спасибо!

0

209

Momo
Не за что, обращайтесь  http://s5.uploads.ru/IbEu2.png

0

210

А "не канон" перса можно сделать тут или нет?

0

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC