NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 421

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

0

151

Uzumaki Naruto написал(а):

Это же теперь надо все по заполнять

После принятия анкеты :З
И вообще, го уже в флудилку)

0

152

Хорошо давай переметнемся на сторону зла 😀, пойдем в флудилку. Так мою анкету приняли?

0

153

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, роль Хинаты :з

0

154

Hyuga Hinata написал(а):

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, роль Хинаты :з

С удовольствием держим до 13 июля включительно (:

0

155

Добрый вечер! Мои комплименты дизайну, да и в общем ролевой.
Заинтересован в персонаже: Утаката . Увидел , что он в так называемом «розыске». На сколько он все ещё актуален и как активно будет проиходить игра ? Хочу принимать непосредственное участие в сюжете, а не сидеть неделями сложа руки(
Заранее спасибо за ответ !

0

156

Chin-Chin написал(а):

Добрый вечер! Мои комплименты дизайну, да и в общем ролевой.
Заинтересован в персонаже: Утаката . Увидел , что он в так называемом «розыске». На сколько он все ещё актуален и как активно будет проиходить игра ? Хочу принимать непосредственное участие в сюжете, а не сидеть неделями сложа руки(
Заранее спасибо за ответ !

Здравствуйте! Да, Утаката нам нужен, игра у него будет. Заходите (:

0

157

Отлично ! Придержите мне его) сегодня вечером будет анкета

0

158

Chin-Chin написал(а):

Отлично ! Придержите мне его) сегодня вечером будет анкета

Ждем  http://sd.uploads.ru/LpCFh.png

0

159

Доброго времени суток! К моему прискорбию, пароль решил саботировать свою высылку на почту(
Не могли бы вы сменить пароль для входа в профиле (Yoshihide Eshikawa)?
Спасибо большое)

0

160

Прошу прощения, отбой тревоги. Высылка наконец-то сработала)

0

161

Гостюшко написал(а):

Прошу прощения, отбой тревоги. Высылка наконец-то сработала)

Добро пожаловать :З

0

162

Нара Шикамару, бронирую на максимальный срок.

0

163

Ананас-кун написал(а):

Нара Шикамару, бронирую на максимальный срок.

За вами до 16 июля)

0

164

бронирую
Пейн/Нагато

0

165

Edward написал(а):

бронирую
Пейн/Нагато

За вами (:

0

166

Доброго вечера, дорогой человек (кто мне ответит, разумеется).
Как мне известно, старая "бронь" на Шикамару уже просрочена,  в "занятых" я его не вижу,  стало быть он свободен? Если все верно, прошу забронировать его до завтрашнего дня.
Также имеется вопрос касающийся сюжетного характера, в виду большого количества неканонов,  а точнее - делается ли упор на развитие сюжета, либо игра идет от желания самих игроков? Ну, если кратко, есть ли какие то замысли в голове администраторского состава или же все идеи опираются лишь на желания самих игроков? Спасибо за ответ заранее.

0

167

Милейший написал(а):

Доброго вечера, дорогой человек (кто мне ответит, разумеется).
Как мне известно, старая "бронь" на Шикамару уже просрочена,  в "занятых" я его не вижу,  стало быть он свободен? Если все верно, прошу забронировать его до завтрашнего дня.
Также имеется вопрос касающийся сюжетного характера, в виду большого количества неканонов,  а точнее - делается ли упор на развитие сюжета, либо игра идет от желания самих игроков? Ну, если кратко, есть ли какие то замысли в голове администраторского состава или же все идеи опираются лишь на желания самих игроков? Спасибо за ответ заранее.

Здравствуйте! (:
Все верно, Шикамару держу за вами. )
У нас очень мало неканонов, канонов почти в три раза больше)
В сюжете мы даем стартовую точку, а дальше игроки смотрят сами, куда они потом хотят идти и чем заниматься. Свои идеи приветствуются и даже необходимы. Амс лишь косвенно влияет на сюжет, периодически делает какие-нибудь «вбросы», а также помогает игрокам воплощать их идеи, что-то подсказывает, следит за логикой и приводит все к общему знаменателю)

0

168

Доброго времени суток  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348352007-711.jpg
Вопрос следующий: увидел, что Сасори находится в статусе "розыск", зарегал акк, сейчас увидел, что Сасори уже есть, но, видимо, судьба-судьбинушка его в армию (или куда-то в этом духе) забрала. Соответственно, роль на данный момент свободна? Если нет, или там из уважения нужно оставить :3 , то я какую-нибудь другую подберу

http://i12.pixs.ru/storage/2/3/5/bingohangi_5162686_28320235.gif  http://i12.pixs.ru/storage/2/3/5/bingohangi_5162686_28320235.gif  http://i12.pixs.ru/storage/2/3/5/bingohangi_5162686_28320235.gif

0

169

Sasori
Здравствуйте! Роль сейчас свободна :З
Так что ждем анкету))

0

170

Ночи. Насколько свободны неканоны в плане изучения техник? Начиная обучением расенгану\чидори от соответствующих персонажей, сен-модов и т.д? Сможет ли неканон получить кеккей-генкай канона? Пересадка ген Хаширамы, пересадка глаз?(У Обито, кстати говоря, наипрекраснейшая коллекция х) )
И свободна ли роль Нагато? По сюжету, как я понимаю, он так же прикован к креслу. Можно ли будет это как-то решить?

0

171

Pain, maybe? и т написал(а):

Ночи. Насколько свободны неканоны в плане изучения техник? Начиная обучением расенгану\чидори от соответствующих персонажей, сен-модов и т.д? Сможет ли неканон получить кеккей-генкай канона? Пересадка ген Хаширамы, пересадка глаз?(У Обито, кстати говоря, наипрекраснейшая коллекция х) )
И свободна ли роль Нагато? По сюжету, как я понимаю, он так же прикован к креслу. Можно ли будет это как-то решить?

Если вы принадлежите к клану, то да, геном доступен, но зависит от клана в целом доступны все кроме вымерших (Учихи рип, Юки рип, Кагуя рип) Неканоны свободны полностью, но только в развитии своих направлений, т.е. если вы обладаете скажем стихией ветра только, то разумеется её и будете развивать. Касательно пересадок, ну тоже возможно но конечно только с точки зрения логики, т.е. вам нужен для пересадки сам материал днк хаширамы  или глаза того же Учихи, безумный ученый с отличными познаниями медицины уровнем не ниже Орочимару, Кабуто или Тсунаде ну там Сакуры еще всякие. Достаточное количество чакры, что бы те же клетки Хаширамы вас в ясень не превратили, или что бы после использования глаз Учихи после первой же техники обессиленным не рухнуть. Режимы сенина, тоже возможно, но для этого надо выучить призыв, а там уж те же проблемы, нужно быть весьма жирным по чакре и крепким, что бы не превратиться в жабу ту же.
Иными словами можно все, только для этого нужно развиваться.
Нагато свободен.

Отредактировано Masatomi Kimura (2018-07-19 00:20:35)

0

172

Masatomi Kimura
Т.е можно взять персонажа из клана Сенджу? Просто в манге, как по мне, на этот счет сюжетная дыра. Вроде как никто их не истреблял, да осталась только Тцунаде, причем без мокутона.
Это круто! На других ролевых в 95% случаев стоят ограничение на подобное развитие, что, как по мне, не несет за собой никакой смысловой нагрузки. Расенган, понятно, уникальная передаваемая техника. Но что мешает шиноби подписать контракт с жабами, заслужить их доверие да пойти изучать сен-мод. Это радует.
Так что по поводу Нагато? Он прикован к креслу?
и в ролях не заметил Обито. Его там нету или ночь уже дает о себе знать?

0

173

Pain, maybe? написал(а):

Т.е можно взять персонажа из клана Сенджу?

да, но это будет просто рядовой шиноби с громким имечком. Сила клана увяла.
Нагато инвалид, и ходить не будет.
Обито в тени, пока Нагато основной лидер, Обито введут позже но он будет играть роль дурачка Тоби

0

174

Masatomi Kimura
Нагато - изи глаза для Обито тогда. Учитывая свободу действий игроков, Оби просто переместиться к Нагато, когда тел не будет рядом. И пока зрение.
Теперь даже не знаю кого брать, и брать ли вообще.
Спасибо за ответы.

0

175

Pain, maybe? написал(а):

Нагато - изи глаза для Обито тогда. Учитывая свободу действий игроков, Оби просто переместиться к Нагато, когда тел не будет рядом. И пока зрение.
Теперь даже не знаю кого брать, и брать ли вообще.
Спасибо за ответы.

А вас интересует только эта роль? И чем плох Нагато в своем нынешнем состоянии? (:  офигенная роль, как по мне
Но если вас интересует самый сильный персонаж, и которому никто не сможет причинить вреда - то такого не бывает.

0

176

Karatachi Yagura
Плох он тем, что жив до прихода Обито. Даже Конохомару в свои 13 сможет дать больше отпору, ибо не прикован к одному месту.
Мне не интересны сильные персонажи. Мой интерес в персонажах с развитием, с постоянной способностью улучшать себя. :)

0

177

Pain, maybe? написал(а):

Плох он тем, что жив до прихода Обито. Даже Конохомару в свои 13 сможет дать больше отпору, ибо не прикован к одному месту.
Мне не интересны сильные персонажи. Мой интерес в персонажах с развитием, с постоянной способностью улучшать себя.

Откуда вы знаете, что сделает Обито? )
Ну тогда берете любого среднего персонажа, да того же Конохамару. И развиваете (:

0

178

Karatachi Yagura
Опыт игры на ролевых. И если есть возможность очень сильно бустануть персонажа, прилагая минимум усилий, кто этого делать не станет? х)
Вы меня немного не поняли. У Конохомару развития практически нет. В пример Наруто -
вариации расенганов, сен-мод, кьюби. Развития туча. Саске - Шаринган, Вариации чидори - развития туча. У мальчишки какое развитие? Расенган(максимум обычный, чакры на иные не хватит), может катон. Все, приехали.

0

179

Pain, maybe? написал(а):

Опыт игры на ролевых. И если есть возможность очень сильно бустануть персонажа, прилагая минимум усилий, кто этого делать не станет? х)
Вы меня немного не поняли. У Конохомару развития практически нет. В пример Наруто -
вариации расенганов, сен-мод, кьюби. Развития туча. Саске - Шаринган, Вариации чидори - развития туча. У мальчишки какое развитие? Расенган(максимум обычный, чакры на иные не хватит), может катон. Все, приехали.

Я бы поспорил, зачем ему это делать, пока Нагато его марионетка нарутотерапии еще не было и должен воскресить Мадару, но да ладно)
Окей, тогда решайте сами)

0

180

Придержите Мей пока.

0

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC