NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 421

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

0

121

FuN4iK написал(а):

Привет всем. Я новенький, играл когда-то давно в ролку такого типа. Хочу попробовать снова ищу проект где есть люди.

Здравствуйте (:
Читайте сюжет, выбирайте роль, обращайтесь, если будет что непонятно)

0

122

Karatachi Yagura написал(а):

Здравствуйте (:
Читайте сюжет, выбирайте роль, обращайтесь, если будет что непонятно)

Есть ли тут возможность поставить другую тему фОРУМА?

0

123

FuN4iK
В смысле? О_о

0

124

Karatachi Yagura написал(а):

FuN4iK
В смысле? О_о

Ну оформление сайта (форума) тут только одно?

И еще такой вопрос:
-При выборе персонажа надо учитывать его характер, манеру общения и т.д. из Аниме (если я хочу взять канона!)
-Возраст указывать по сюжету или тоже какой захочу, а так же интересует получения "Званий" (генин, чунин, джоунин, сенин и т.д.), как это происходит?
-Изучение техник или же они сразу доступны все?

Начинаю заполнять анкету на персонажа и хочу знать как обыгрывать его в постах. Создавать ли из него нового человека или же стараться выдерживать те пропорции, которые были предоставлены в сюжете самого Аниме!

Отредактировано FuN4iK (2018-07-05 00:21:03)

0

125

FuN4iK написал(а):

-При выборе персонажа надо учитывать его характер, манеру общения и т.д. из Аниме (если я хочу взять канона!)

да, если это канон, нужно играть под его характер, но в целом 100% сходства мы не требуем.

0

126

Masatomi Kimura написал(а):

да, если это канон, нужно играть под его характер, но в целом 100% сходства мы не требуем.

Я там еще пару пунктов дописал, можете на них тоже мне ответить :)
Просто во избежание флуда решил всё в одно сообщение написать!

0

127

FuN4iK написал(а):

-Возраст указывать по сюжету или тоже какой захочу, а так же интересует получения "Званий" (генин, чунин, джоунин, сенин и т.д.), как это происходит?
-Изучение техник или же они сразу доступны все?

разумеется возраст должен быть канонический. Наши временные рамки на начале второго сезона, т.е. Наруто и его друзьям по 16, ну и так далее.
Техники и повышение ранга, всё происходит в процессе игры, много играете, получаете разрешение на получение чего то интересного.

0

128

Masatomi Kimura
Я понял, ну спасибо. Все занятые персонажи отмечены на форуме?

0

129

FuN4iK
да занятые отмечены

0

130

https://cdn.discordapp.com/attachments/376791161706381333/457275894722068490/latest.png

FuN4iK
да занятые отмечены

Ну спасибо за ответ. Пойду заполнять анкетку тогда :3

0

131

Возможно ли заполучить "Обито Учиху"?

0

132

FuN4iK
Нет к сожалению, он у нас пока числится как НПЦ

0

133

FuN4iK
Нет к сожалению, он у нас пока числится как НПЦ

Вот блин, жаль. Придется тогда начинать с чего попроще :D

0

134

И такой тогда вопрос, чтобы я опять не лоханулся:
-Выбирать персонажа из списка который есть или можно выбрать и тех кого там нет?

Всем спокойно ночи, зайду завтра. Жду ответа :3

Отредактировано FuN4iK (2018-07-05 01:30:18)

0

135

FuN4iK написал(а):

-Выбирать персонажа из списка который есть или можно выбрать и тех кого там нет?

Можно и тех, которых там нет (если они не из фильмов)

0

136

Я так понял тут идут три сюжетные линии и не во все можно заходить!? В зависимости от сюжетной линии.

0

137

И еще меня интересует хокаге деревни может стать любой активный игрок? Или же только по сюжету?

Отредактировано FuN4iK (2018-07-05 14:26:42)

0

138

FuN4iK написал(а):

Я так понял тут идут три сюжетные линии и не во все можно заходить!? В зависимости от сюжетной линии.

Сейчас мы играем начало Шиппуудена, и еще немного - по временам Кровавого Тумана.)

FuN4iK написал(а):

И еще меня интересует хокаге деревни может стать любой активный игрок? Или же только по сюжету?

Каге деревень сейчас те же, что и в каноне на начало Шиппуудена. Дальше будет видно.)

0

139

А что тут по активности?

0

140

FuN4iK написал(а):

А что тут по активности?

Активненько. )

0

141

Karatachi Yagura

Жаль конечно что не захотели писать свой сюжет в ролке.
Просто хотелось бы видеть как многие начинают с "Генинов", сдают экзамены и проходят тренировки.
Зарабатывают очки на новые техники проходя миссии и т.д.

0

142

Просто мне немного сложно влиться за какого-то персонажа с момента который описан в сюжете :(
Попросту не помню кто чем владел на тот момент :)

0

143

Может "Бабулю ТСУНАДЕ" взять? :D

Отредактировано FuN4iK (2018-07-05 21:27:45)

0

144

FuN4iK написал(а):

Жаль конечно что не захотели писать свой сюжет в ролке.
Просто хотелось бы видеть как многие начинают с "Генинов", сдают экзамены и проходят тренировки.
Зарабатывают очки на новые техники проходя миссии и т.д.

Можете взять генина, филерных очень много, и мы вам устроим экзамены.

FuN4iK написал(а):

Просто мне немного сложно влиться за какого-то персонажа с момента который описан в сюжете :(
Попросту не помню кто чем владел на тот момент :)

С этим тоже поможем, поправим и направим в нужное русло.

FuN4iK написал(а):

Может "Бабулю ТСУНАДЕ" взять? :D

Можете и бабулю.

0

145

Хых, я понял. Буду экспериментировать, так как не играл за ключевых персонажей раньше.
А тут в них острая необходимость, думаю что всё получится! :D
Накрайняк нет ничего не обратимого! :D

Отредактировано FuN4iK (2018-07-05 21:48:48)

+1

146

FuN4iK написал(а):

Хых, я понял. Буду экспериментировать, так как не играл за ключевых персонажей раньше.
А тут в них острая необходимость, думаю что всё получится! :D
Накрайняк нет ничего не обратимого! :D

верно мыслите

0

147

Давно не играл, пойду писать заявку. Не судите строго - надеюсь разыграться и пилить нормальные посты!

0

148

FuN4iK написал(а):

Давно не играл, пойду писать заявку. Не судите строго - надеюсь разыграться и пилить нормальные посты!

Ждем, вдохновения в написании :З

0

149

Karatachi Yagura
Я там немного нахимичил :D - Извиняюсь...

0

150

Это же теперь надо все по заполнять

0

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC