NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 421

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

0

91

1. да
2. Только изначальные ограничения, должно быть не больше шести техник, ранги для неканонов ограничены возрастом, т.е. чем неканон старше тем выше ранг он может получить.
3. может при наличии там свободного места, и согласия главы организации (Пейна или Тоби)
4. Да, но только в сюжете, если конечно получится. (и судья вынесет такой вердикт) но в целом смерти в бою так или иначе не избежать (если конечно цель это убить)
5. Если человек изъявит желание подняться, такое возможно.
6. Ну, не совсем только этим, мы стараемся ставить их в разные ситуации, порой даже со смешным исходом.
7. Для этого нужно только играть, чем больше играете, тем выше шанс прокачаться. Затем АМС выдают разрешение на изучение техники.
8. Зверь да, Любой в зависимости от размеров (но всякие твари демоны с крыльями и прочая сказочная ересь нет)
9. Хм, это надо обсудить уже.

0

92

Спасибо большое!

Когда будет известно о вашем решении по поводу айпи?

0

93

Хикари написал(а):

Спасибо большое!

Когда будет известно о вашем решении по поводу айпи?

сегодня же
как появится Мизукаге Ягура

0

94

9. Нет, не будет проблемой. :З

0

95

9. Нет, не будет проблемой. :З

Благодарю :з

Мне не пришло сообщение с паролем)

0

96

Хикари написал(а):

Благодарю :з

Мне не пришло сообщение с паролем)

Пароль 1234, после входа смените :З

0

97

Доброго времени того, что у вас сейчас за окном.
Вполне возможно, что такой вопрос уже звучал, но я, ленивая задница, не пролистал все страницы гостевой. Извините)
Собственно вопрос - как обстоят дела с мало раскрытыми по канону персонажами? Если показали, к примеру, только одну их способность и совсем не раскрыли характер. Это все ложится на плечи игрока? Или есть какие-либо ограничения?

p.s. Отдельная похвала за оформлению. Вашему дизайнеру только руки целовать)

0

98

uf uf написал(а):

Доброго времени того, что у вас сейчас за окном.
Вполне возможно, что такой вопрос уже звучал, но я, ленивая задница, не пролистал все страницы гостевой. Извините)
Собственно вопрос - как обстоят дела с мало раскрытыми по канону персонажами? Если показали, к примеру, только одну их способность и совсем не раскрыли характер. Это все ложится на плечи игрока? Или есть какие-либо ограничения?

В зависимости что именно не раскрыто, характер или способности?

0

99

Оба этих момента. К примеру, те же носители хвостатых. Есть только общая информация о том, что они умеют. А о характере - и вовсе ничего. (Отдельные особи)

0

100

uf uf написал(а):

Оба этих момента. К примеру, те же носители хвостатых. Есть только общая информация о том, что они умеют. А о характере - и вовсе ничего. (Отдельные особи)

Ну техники у джинчурики уже незаменимы (т.к. по сути они сильнее большинства других шиноби), а если характер мало раскрыт, его можно немного дополнить.

0

101

Ну техники у джинчурики уже незаменимы (т.к. по сути они сильнее большинства других шиноби), а если характер мало раскрыт, его можно немного дополнить.

Хорошо, вас понял. Спасибо за ответ)

0

102

uf uf написал(а):

Хорошо, вас понял. Спасибо за ответ)

Приходите, ждем :З

0

103

http://i12.pixs.ru/storage/1/1/9/ladanceplz_5009794_28320119.gif

0

104

wolfiecindy
Это шо такое? Спам? Психическая атака? Начало вторжения зеленых человечков?! *на всякий случай расчехлил палку*

0

105

Karatachi Yagura написал(а):

wolfiecindy
Это шо такое? Спам? Психическая атака? Начало вторжения зеленых человечков?! *на всякий случай расчехлил палку*

Ахах, нее))
Я новичок))) здравствуйте)) http://s2.uploads.ru/O62Ci.png

0

106

wolfiecindy написал(а):

Ахах, нее))
Я новичок))) здравствуйте))

Здравствуйте :З
Присматриваетесь? Может, есть вопросы? Или что-то подсказать? (:

0

107

Здравствуйте :З
Присматриваетесь? Может, есть вопросы? Или что-то подсказать? (:

Да, я пока осваиваюсь, как-то... Непривычно)))
У вас есть система прокачки персонажа?))) или что-то на подобии может?))

0

108

wolfiecindy написал(а):

У вас есть система прокачки персонажа?))) или что-то на подобии может?))

разумеется, она правда расплывчатая, зависит от игры, чем больше играете, тем больше шанс прокачаться, в свое время АМС выдаст разрешение на изучение новой техники. Или повышение в ранге, увеличение количества чакры, или какую то другую способность.

0

109

Masatomi Kimura написал(а):

разумеется, она правда расплывчатая, зависит от игры, чем больше играете, тем больше нас прокачаться, в свое время АМС выдаст разрешение на изучение новой техники. Или повышение в ранге, увеличение количества чакры, или какую то другую способность.

Ого, значит у Вас здесь всё зависит от количества постов и актива, верно?))

0

110

wolfiecindy написал(а):

Именно так :З

0

111

wolfiecindy написал(а):

ну еще конечно от направленности игры, если вы в основном бегаете по лесам и что-то ищите, вы разумеется будете в последствии крутым следопытом, с крутым слухом и нюхом. Если только деретесь, то техники и боевые навыки вам будут открыты, ну и т.д. 
В целом у нас такая стратегия, изначально мы даем мало, но при этом не ставим перед персонажем границ, если есть желание, то никто не запрещает прокачаться до уровня Саннина, главное играть активно и стремиться к чему-то.

0

112

Отлично, буду знать  http://s2.uploads.ru/O62Ci.png
Спасибо!))

0

113

А какие роли свободны?)))
Как можно посмотреть?))

И видимо у вас можно создавать своих персонажей.. http://s7.uploads.ru/98eOB.png

0

114

wolfiecindy
Список ролей здесь: Список ролей
Можно)

0

115

wolfiecindy
Список ролей здесь: Список ролей
Можно)

Не совсем поняла))) а куда нажимать???

0

116

wolfiecindy написал(а):

Не совсем поняла))) а куда нажимать???

Там в сообщении ссылка)) просто ее плохо видно
Либо ткните во вкладку "Роли" в объявлении)

0

117

Там в сообщении ссылка)) просто ее плохо видно
Либо ткните во вкладку "Роли" в объявлении)

Благодарю))

0

118

Привет, зарегистрировался, а письмо на яндекс так и не приходит уже который час. Странно, обычно в течение 5 минут всегда приходят. Смените парольчик. Спасибо.

0

119

ГрустнМугл написал(а):

Привет, зарегистрировался, а письмо на яндекс так и не приходит уже который час. Странно, обычно в течение 5 минут всегда приходят. Смените парольчик. Спасибо.

Пароль 1111, после входа смените (:

0

120

Привет всем. Я новенький, играл когда-то давно в ролку такого типа. Хочу попробовать снова ищу проект где есть люди.

Отредактировано FuN4iK (2018-07-04 23:31:13)

0

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC