NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление



Уважаемые участники, друзья и гости нашего форума! Наша ролевая заморожена на неопределенный срок. Регистрация новых участников, сюжетная игра, реклама, партнерская деятельность и баннерообмен были также приостановлены.
Еще увидимся <З


Подробнее в объявлениях форума

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку. Не забудьте вписать свой ник!
Тип игры - эпизодический. Общий рейтинг ролевой - R. Смешанный мастеринг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Регистрация сама по себе не считается бронью роли.

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

нетути

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Регистрация, написание анкеты

В: Можно ли использовать html в оформлении анкеты?
О: Да, можно.

В: Какие источники по способностям и техникам можно использовать при написании анкеты, а какие нет?
О: Манга и аниме (включая филлеры). В том числе мы готовы пропустить техники из Боруто. Также на нашем проекте не учитывается четвертый датабук. Следовательно, все стихии, приписанные в нем канонам, но которые они не демонстрировали, мы не пропустим.

В: Я беру малораскрытого канона, у которого мало/совсем нет техник. Что мне делать?
О: Вы можете подобрать ему техники на свое усмотрение, но не более шести в целом.

Общее

В: По какому времени игра?
О: Игра на этом проекте может идти сразу в нескольких таймлайнах. Сейчас у нас два следующих раздела:
1. Бета - По истории Кири. Охватывает период Кровавого Тумана и затрагивает третью мировую войну шиноби.
2. Гамма - Именно этот раздел считается настоящим временем. Действия происходят примерно от начала «Ураганных хроник». Играющие в этом разделе не обязаны следовать дальнейшему течению событий в каноне и вольны творить свою историю.

В: Если я беру персонажа, который жив сразу в нескольких таймлайнах, должен ли я играть в обоих разделах?
О: Желательно, но не обязательно. Могут быть эпизоды, где присутствие какого-то персонажа просто необходимо. В случае нежелания игрока в них играть, то персонаж, скорее всего, будет отыгран с помощью гейм-мастера.

В: Игра по манге или аниме?
О: Учитывается все в совокупности, в том числе некоторые филлеры, спорные моменты решаются по мере возникновения.

В: Разрешены ли неканоны?
О: Да, в неограниченном количестве. Я все равно давно не верю во всякую чушь вроде баланса в разных деревнях, поэтому в принципе не буду закрывать прием неканонов. Главное ведь, чтобы человек брал того персонажа, за которого он будет играть с удовольствием.

В: Может ли неканон участвовать в сюжете?
О: Участие в сюжете добровольно-принудительное крайне желательно для всех, включая неканонов. Я не люблю, когда персонажи «простаивают» или ограничиваются только личными эпизодами, поэтому для всех нужно искать дело. Однако, если человек хочет играть личные эпизоды и не хочет никаких замесов - об этом стоит заранее предупредить в анкете, пункт 7.

В: Можно создавать неканонов из известных кланов?
О: Можно, но с ограничениями. Например, поскольку Учиха были вырезаны, то нет смысла создавать неканона, который по идее должен быть мертв и будет доступен вам только во флешбеках. С остальными тоже лучше уточнять заранее. Плюс стоит учитывать, что кланы привязаны к определенным деревням, и если вы берете, к примеру, Хьюга, то живете вы наверняка в Конохе.

В: А можно мой неканон будет близким родственником кому-то из канонов, например чьим-то братом или сестрой?
О: Нет.

В: Может ли мой неканон иметь какие-то другие связи с кем-то из канонов?
О: Обсуждайте с игроком на роли нужного вам канона. А если вы пришли по созданной им заявке, то никаких вопросов.

Способности и техники

В: Может ли персонаж выучить новые техники в процессе игры? Если да, то как?
О: Да, может. Для этого у нас есть специально разработанная система баллов, главный смысл которой: чем больше играете - тем быстрее их получите. Изучение техник и прокачка персонажа в целом напрямую зависит от вашей игровой активности.

В: Как происходит процесс обучения в игре? Нужно ли отыгрывать тренировку и освоение новой техники, постепенно улучшая уровень владения ею?
О: Не обязательно, это может происходить по умолчанию - вне эпизодов.

В: Может ли канон освоить техники, которыми в аниме и манге не владел?
О: Да, может.

В: Может ли неканон обучиться техникам у канона?
О: Да, может в процессе игры.

В: Как происходят бои на проекте? По каким критериям Гейм Мастер оценивает успех той или иной атаки?
О: Поскольку наша ролевая - литературная, то если атака была прописана так, что от нее действительно нельзя было увернуться - она будет засчитана.

В: Может ли неканон вступить в Акацки/быть членом АНБУ/любой другой ключевой организации?
О: В Акацки - при наличии свободных мест и согласии лидера организации. В Семерку Мечников - только по ходу игры. В остальные - да.

В: Можно ли как-то видоизменять техники в игре, или создавать новые?
О: Нет.

В: Можно ли открыть вторую/третью/четвертую стихию чакры в процессе игры? Допустимо ли это для канона?
О: Да.

В: Может ли неканон взять технику призыва? Какие ограничения действуют на нее? Допустим выбор любого зверя?
О: Может. Любого из известных в природе зверей.

Вступление в игру, поиск соигроков

В: Как найти соигроков? Как устроить себе интересную игру?
О: Прежде всего скажу, что самое распространенное заблуждение в том, что админы должны все организовывать («тыжадмин, сделай мне интересно»), а игрок может сидеть и ждать, пока ему все устроят. Это не так. Мы даем вам площадку, а как вы сможете на ней реализоваться - по большей части зависит именно от вас самих. Имейте хотя бы общее представление, куда вы хотите двигаться, проявляйте инициативу. Иногда мы можем помочь вам, но не станем водить за ручку.
Есть один наилучший рецепт - общайтесь с другими игроками. Форум - это коллектив. Коммуникация - наше все. Нежелание общаться, общая пассивность - приведут к тому, что вы бесконечно долго будете сидеть в стороне от жизни ролевой.

В: Где можно найти партнеров для игры?
О: Довольно часто это само собой получается во флуде. Можно также написать ЛС понравившемуся игроку с предложением поиграть. Можно еще, конечно, написать в теме Обсуждения, но практика показывает, что это редко помогает. Скорее, это будет ожидание у моря погоды. Так что это пассивный поиск. Поэтому, лучше всего - через прямое общение с другими игроками. В крайнем случае можно обратиться ко мне. Не стесняйтесь вообще мне писать - я рад, если вижу вашу заинтересованность.

Внимание! Не принимаются неканоны с мокутоном (дерево), джитоном (магнетизм), и бессмертием, как у Хидана. Также не принимаются неканоны из клана Сенджу и из главной ветви Хьюга. Насчет остальных можно спрашивать.

0

481

Думаю над выбором роли, какие перспективы у зецу в сюжетной линии?

0

482

алоэ написал(а):

Думаю над выбором роли, какие перспективы у зецу в сюжетной линии?

Добрый день. В данный момент - быть поддержкой при вторжении Акацки в Суну. Что будет после - обсудите с Лидером.)

0

483

Окей. Тогда следующий вопрос: история персонажей учитывается с тем, что стало известно в самой концовке манги или мы останавливаемся на тех знаниях, что были известны на начало шиппудена?

0

484

алоэ написал(а):

­­Окей. Тогда следующий вопрос: история персонажей учитывается с тем, что стало известно в самой концовке манги или мы останавливаемся на тех знаниях, что были известны на начало шиппудена?

Учитывается. (если я верно понял ваш вопрос)

0

485

Добродня! c:
Амеюри, пожалуйста, на максимальный. Она же свободна?

0

486

GoGo написал(а):

­­Добродня! c:
Амеюри, пожалуйста, на максимальный. Она же свободна?

Доброго! Конечно, до 22-го за вами. ) Вдохновения (:

0

487

Karatachi Yagura
Интересно участие за антагониста.
Роль Какузу или мечник Тумана.
Какие есть предложения?

0

488

Jinin написал(а):

Интересно участие за антагониста.
Роль Какузу или мечник Тумана.
Какие есть предложения?

Какузу пока будет сложно с игрой, а насчет мечника - Кровавый Туман, все дела. )
А вы кого конкретно хотите? А то я запутался между вашим ником и аватаром : )

0

489

Karatachi Yagura
Хм.
На самом деле хочется такого мечника или шиноби из Тумана, который стоит в оппозиции к Мей.
Есть ли возможность создать персонажа из клана Хаку или Хозуки, который будет сюжетно вписан и сможет организовать давление?
Также рассматривается Утаката как неопределившийся шиноби. Возможно он предложить третье направление развитии селения.

А почему проблемы с Какузу?

0

490

Jinin
Если речь о Семерке мечников - то нужно понимать, что почти все они уже мертвы, и играть можно только прошлое.) А неканоничных мечников в Семерку мы прямо сходу не берем, к этому званию нужно прийти.
Обычного мечника - можно.
Юки - нет, Хозуки - да. Можно будет присоединиться к уже имеющейся оппозиции.
Утаката тоже нужен.)
Основная проблема Какузу - отсутствие Хидана. (:

0

491

Karatachi Yagura
Тогда есть вопрос по Хозуки.
Возможно ли в техническом оснащении сделать его похожим на Второго Мизукаге, возможно прямым потомком?
Я имею ввиду строение тела (масло с водой), его удивительные техники.

0

492

Jinin
Изначально нет, но со временем можно будет выучить некоторые его техники.)

0

493

Karatachi Yagura
Понял.
Ну и вопрос про вашего персонажа. Какую позицию занимает Ягура во всей этой каше? Он под контролем Обито?

0

494

Jinin
Какую именно кашу вы имеете в виду?

0

495

Karatachi Yagura
Пятая (Мей) хочет мира и реставрации.
Есть оппозиция (не понятно кто конкретно)
Какую роль играет Ягура? Что он хочет конкретно и как его видение соотносится с видением Мей? Он поддерживает ее чаяния или строит свою игру?
Или он под контролем Обито?

0

496

Jinin
Ягура мертв.)

0

497

Karatachi Yagura
*упал с кровати*
Как же я забыл-то. Прошу прощения.
Мне в биографии на Хозуки можно прописывать родство с Вторым Мизукаге и это будет не семья Суйгецу/Мангецу, правильно?

0

498

Jinin
Да. Так-то все Хозуки между собой родня.)

0

499

Доброго времени суток, хотелось бы придержать роль Гаары на 5 дней. https://imgfast.net/users/3316/17/40/02/smiles/3257210867.gif

0

500

Hameld написал(а):

­­Доброго времени суток, хотелось бы придержать роль Гаары на 5 дней.

Доброго! Держим.)

0

501

Джузо Бива. Бронь.

0

502

cogito ergo написал(а):

­­Джузо Бива. Бронь.

Ничоси. Ждем-с))

0

503

Неджи Хъюга.
Какова максимальная продолжительность брони?

0

504

НХ написал(а):

­­Неджи Хъюга.
Какова максимальная продолжительность брони?

Три дня) потом можно продлить)
За вами (:

0

505

А можно до конца недели бронь продлить?

0

506

НХ написал(а):

­­А можно до конца недели бронь продлить?

Можно) Ждем вас)

0

507

Здравствуйте!
Интересует такая вещь, так как в ролевых участвовать не шибко умею и могу.
Возможно ли, что вы сделаете аккаунт для чтения ролевой? Хотелось бы читать отыгрыши, следить за сюжетом, не участвуя в нем.

0

508

Анончик написал(а):

­­Здравствуйте!
Интересует такая вещь, так как в ролевых участвовать не шибко умею и могу.
Возможно ли, что вы сделаете аккаунт для чтения ролевой? Хотелось бы читать отыгрыши, следить за сюжетом, не участвуя в нем.

Добрый день! Читательского акка не будет. Многие игроки у нас стесняши, и не любят, когда их читают со стороны из чистого любопытства не участники форума. Поэтому нет (:

0

509

Здравствуйте. Давно я не заглядывал на форумы по данному фендому. Но теперь появилось желание тряхнуть стариной. Скажите, кому из канонов будет уютнее в плане партнёров и сюжета?

0

510

Маленький Лук написал(а):

Здравствуйте. Давно я не заглядывал на форумы по данному фендому. Но теперь появилось желание тряхнуть стариной. Скажите, кому из канонов будет уютнее в плане партнёров и сюжета?

Здравствуйте! Сейчас нам в первую очередь нужны: Утаката, Шикамару, Ао. Можно взять еще Гаару, Канкуро, Чоджи, Асуму. К тому же, интересные сюжетки скоро будут для Гозу и Мейзу.
Также будем рады мечникам из Кири - Джинпачи, Мангецу, Забуза, Райга и прочие)

0


Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно