NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 484

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

Хозуки Мангецу - до 15 января

0

451

Прошу забронировать Сая.

0

452

Sai
Держим (:

0

453

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли придержать роль Умино Ируки до подачи анкеты?

0

454

Дневник на стол написал(а):

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли придержать роль Умино Ируки до подачи анкеты?

держим за вами

0

455

Доброго форумчани! Хочу обратиться с таким вопросом, кто Вам нужен?) Может есть персонаж из канонов которого желаете в свои ряди. И Вам помогу в продвижение сюжета и сам не останусь без игры ^^

0

456

Приветствую) Возможно сделать неканона, который проживает в Конохе, будучи Узумаки и стремится возродить свой клан?)

0

457

Hibari написал(а):

Доброго форумчани! Хочу обратиться с таким вопросом, кто Вам нужен?) Может есть персонаж из канонов которого желаете в свои ряди. И Вам помогу в продвижение сюжета и сам не останусь без игры

Доброго и вам)) Больше всего сейчас нужен Дейдара)

Путник написал(а):

Приветствую) Возможно сделать неканона, который проживает в Конохе, будучи Узумаки и стремится возродить свой клан?)

Доброго вечера) Нет, пожалуй не стоит)

0

458

Добрый день.
1. Кто из джинчурики в данный момент живы?
2. Кто вообще, больше всего нужен?

0

459

Hof написал(а):

­­Добрый день.
1. Кто из джинчурики в данный момент живы?
2. Кто вообще, больше всего нужен?

Добрый день (:
1. Все джинчуурики еще живы)
2. Дейдара, и тут еще вчера размахивали транспарантами за Гая. )

0

460

Karatachi Yagura
Замечательно, какие планы на Хана и Роуши?
Как вы смотрите на Асуму или Суйгецу? А точнее, что с ними тоже будет?))

0

461

Hof написал(а):

­­Замечательно, какие планы на Хана и Роуши?
Как вы смотрите на Асуму или Суйгецу? А точнее, что с ними тоже будет?))

Роши сейчас дерется с Кисаме, его отыгрывает ГМ, и думаю нет смысла кому-то брать этого персонажа он скорее всего уже обречен
Хан сидит в Иве, и пока он там, ему особо ничего не грозит, ибо Ооноки дезинтегрирует еще на подлете)
Асума - замечательно. Скорее всего, отправится на миссию, связанную с Акацки)
Суйгецу пока в банке у Орочимару) ну, полагаю, его придется оттуда вытаскивать))

0

462

Karatachi Yagura
А знаете, а давай Суйгецу в бронь))

0

463

Hof написал(а):

­­А знаете, а давай Суйгецу в бронь))

Сделано :З

0

464

Karatachi Yagura написал(а):

размахивали транспарантами за Гая

Надеюсь это был Какаши ^^ Прилеплюсь к нему, как банный лист))

Karatachi Yagura написал(а):

Больше всего сейчас нужен Дейдара)

Хмм... Дейдара. Стоит подумать... Гай или Дейдара...

Отредактировано Hibari (2018-11-27 19:40:35)

0

465

Прошу забронировать.

0

466

Uchiha Itachi
Сделано)

0

467

Уважаемая Кицунэ или как там вас.
Большая просьба удалить аватарку. Этот аватар не вам делала бернкастель на заказ.
И на сколько я знаю, уважаемая госпожа бернкастель аватары сделанные на заказ - не раздрает.
Просьба не тырить чужое.
Спасибо.

0

468

кустик, вроде написал(а):

Уважаемая Кицунэ или как там вас.
Большая просьба удалить аватарку. Этот аватар не вам делала бернкастель на заказ.
И на сколько я знаю, уважаемая госпожа бернкастель аватары сделанные на заказ - не раздрает.
Просьба не тырить чужое.
Спасибо.

все что пользователю видно в тырнете, в свободном доступе, что-то не так, подайте в суд. Всего доброго, любви и процветания, бойнас ночес.

0

469

ну, однако скажу от что
обращение было не к вам, а к той наглой особе, что считается воришкой
а так как модераторы или кто вы тут, такие бесцеремонные, то вряд ли пользователи будут получше
а причина лишь в одном
такой подвид людей, как вы "что выложено в интернет, то в свободном доступе", всегда прикрывают других, а когда дело касается самих и у них что-то увели, начинают слишком сильно огрызаться

меня ваша личность не интересует, но раз у вас считается свободным воровать чужое творчество, то пожалуй наши что-нибудь стащат у вас с форума, а скриншоты того, что попадение в интернет - свободно
будут у нас
то бишь и вы ничего не скажете, верно?
спасибо за внимание

0

470

кустик, вроде [2] написал(а):

то бишь и вы ничего не скажете, верно?
спасибо за внимание

ради всего святого, в конце концов делайте что хотите... только поубавьте свое чсв, и впредь если хотите, чтобы ваше творчество никто не трогал, закрывайте к нему доступ. Или пусть сам автор творчества, явится и выскажет свою встревоженность. А кто Вы? Я не знаю, какой-то рандомный борец за справедливость в тырнете? Представитесь, тогда и поговорим.

0

471

я тот, кто заказывал комплект к автора, а ваши все тырят
при чем на форуме, где были заказы явно сказано, что лишь сам дизайнер изредка будет одевать заказы
и что такое? зацепило то, что могут утащить что-то ваше? ведь разу же тогда побежите голосить
сейчас смешно лишь то, что вы что-то говорите про "представьтесь", а сами даже не здоровались
уважение на уважение
у вас оно отсутствует, ведь игрок ваш
а как потерять игрока из-за одного аватара?

так что еще раз, пусть удалит и пойдет поднимет свою ленивую задницу, найдет исходники и закажет аватар у дизайнера
если хватает ума, чтобы своровать из темы, то хватит и заказать

теперь удаляюсь. спасибо.
надеюсь, что администратор будет гораздо вежливее и благодазумнее
никому не нравятся, когда воруют его вещи )

0

472

кустярка
То, что вы пришли в гостевую и прилюдно устроили срач - вас тоже не очень характеризует.
Вы сами написали в таком тоне и выбрали такой способ.
Игрок сам решит, снимать или нет, я ему приказывать в таких вопросах не могу.
Всего доброго.

0

473

Доброго вечера!

Возможно, предыдущего анона задел именно тот факт, что аватар делался для него/нее, отчего и разгорелось. Я же действительно выставляю работы на некоторых ресурсах и другие могут спокойно себе что-то забрать, не бегать же за каждым. Да и как показал случай, за всеми не уследишь, поэтому это бесполезно.

Если же вас не затруднит, пожалуйста, передайте Кицунэ, что маякнуть о взятом аватаре займет не более минуты, но сохранит нервы некоторым людям. И администрации проектов, бтв.

Приношу извинения, если ситуация доставила проблемы и надеюсь, что в будущем таких недоразумений не возникнет.

0

474

берн
Доброго и вам. Не понимаю конфликов из-за аватарок, которые выкладывают в открытом доступе и, конечно, не слежу за тем, откуда мои игроки берут аватарки. Отслеживание таких моментов не входит в мои обязанности, надеюсь все это понимают. Поэтому, почему я в данной ситуации должен быть телефоном между вами? Если у вас есть что сказать - связывайтесь с человеком лично.
Могу сказать то же самое - регистрация и написание ей ЛС с вашей просьбой могло занять не более минуты, как делают люди, которые действительно не хотят доставлять никому проблем. Вместо кучи времени, энергии и слов, потраченных на написание массы постов в нашей гостевой.
Которые, даже не факт, что она читала.
Надеюсь, что в дальнейшем подобные вопросы будут решаться тет-а-тет, без втягивания в них других людей.
Наша гостевая предназначена совсем для другого.

+2

475

Добрый день! Большая просьба забронировать Учиху Шисуи.

0

476

Another dead Uchiha написал(а):

Добрый день! Большая просьба забронировать Учиху Шисуи.

Добрый день. Давно вас ждем-с.) *тщательно старается держать суровую мордашку*

0

477

Какузу и Хидана, пожалуйста.

0

478

Kakuzu
Держим.)

0

479

доброутреца
придержите, пожалуйста, хозуки мангецу с: