NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление



Уважаемые участники, друзья и гости нашего форума! Наша ролевая заморожена на неопределенный срок. Регистрация новых участников, сюжетная игра, реклама, партнерская деятельность и баннерообмен были также приостановлены.
Еще увидимся <З


Подробнее в объявлениях форума

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку. Не забудьте вписать свой ник!
Тип игры - эпизодический. Общий рейтинг ролевой - R. Смешанный мастеринг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Регистрация сама по себе не считается бронью роли.

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

нетути

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Регистрация, написание анкеты

В: Можно ли использовать html в оформлении анкеты?
О: Да, можно.

В: Какие источники по способностям и техникам можно использовать при написании анкеты, а какие нет?
О: Манга и аниме (включая филлеры). В том числе мы готовы пропустить техники из Боруто. Также на нашем проекте не учитывается четвертый датабук. Следовательно, все стихии, приписанные в нем канонам, но которые они не демонстрировали, мы не пропустим.

В: Я беру малораскрытого канона, у которого мало/совсем нет техник. Что мне делать?
О: Вы можете подобрать ему техники на свое усмотрение, но не более шести в целом.

Общее

В: По какому времени игра?
О: Игра на этом проекте может идти сразу в нескольких таймлайнах. Сейчас у нас два следующих раздела:
1. Бета - По истории Кири. Охватывает период Кровавого Тумана и затрагивает третью мировую войну шиноби.
2. Гамма - Именно этот раздел считается настоящим временем. Действия происходят примерно от начала «Ураганных хроник». Играющие в этом разделе не обязаны следовать дальнейшему течению событий в каноне и вольны творить свою историю.

В: Если я беру персонажа, который жив сразу в нескольких таймлайнах, должен ли я играть в обоих разделах?
О: Желательно, но не обязательно. Могут быть эпизоды, где присутствие какого-то персонажа просто необходимо. В случае нежелания игрока в них играть, то персонаж, скорее всего, будет отыгран с помощью гейм-мастера.

В: Игра по манге или аниме?
О: Учитывается все в совокупности, в том числе некоторые филлеры, спорные моменты решаются по мере возникновения.

В: Разрешены ли неканоны?
О: Да, в неограниченном количестве. Я все равно давно не верю во всякую чушь вроде баланса в разных деревнях, поэтому в принципе не буду закрывать прием неканонов. Главное ведь, чтобы человек брал того персонажа, за которого он будет играть с удовольствием.

В: Может ли неканон участвовать в сюжете?
О: Участие в сюжете добровольно-принудительное крайне желательно для всех, включая неканонов. Я не люблю, когда персонажи «простаивают» или ограничиваются только личными эпизодами, поэтому для всех нужно искать дело. Однако, если человек хочет играть личные эпизоды и не хочет никаких замесов - об этом стоит заранее предупредить в анкете, пункт 7.

В: Можно создавать неканонов из известных кланов?
О: Можно, но с ограничениями. Например, поскольку Учиха были вырезаны, то нет смысла создавать неканона, который по идее должен быть мертв и будет доступен вам только во флешбеках. С остальными тоже лучше уточнять заранее. Плюс стоит учитывать, что кланы привязаны к определенным деревням, и если вы берете, к примеру, Хьюга, то живете вы наверняка в Конохе.

В: А можно мой неканон будет близким родственником кому-то из канонов, например чьим-то братом или сестрой?
О: Нет.

В: Может ли мой неканон иметь какие-то другие связи с кем-то из канонов?
О: Обсуждайте с игроком на роли нужного вам канона. А если вы пришли по созданной им заявке, то никаких вопросов.

Способности и техники

В: Может ли персонаж выучить новые техники в процессе игры? Если да, то как?
О: Да, может. Для этого у нас есть специально разработанная система баллов, главный смысл которой: чем больше играете - тем быстрее их получите. Изучение техник и прокачка персонажа в целом напрямую зависит от вашей игровой активности.

В: Как происходит процесс обучения в игре? Нужно ли отыгрывать тренировку и освоение новой техники, постепенно улучшая уровень владения ею?
О: Не обязательно, это может происходить по умолчанию - вне эпизодов.

В: Может ли канон освоить техники, которыми в аниме и манге не владел?
О: Да, может.

В: Может ли неканон обучиться техникам у канона?
О: Да, может в процессе игры.

В: Как происходят бои на проекте? По каким критериям Гейм Мастер оценивает успех той или иной атаки?
О: Поскольку наша ролевая - литературная, то если атака была прописана так, что от нее действительно нельзя было увернуться - она будет засчитана.

В: Может ли неканон вступить в Акацки/быть членом АНБУ/любой другой ключевой организации?
О: В Акацки - при наличии свободных мест и согласии лидера организации. В Семерку Мечников - только по ходу игры. В остальные - да.

В: Можно ли как-то видоизменять техники в игре, или создавать новые?
О: Нет.

В: Можно ли открыть вторую/третью/четвертую стихию чакры в процессе игры? Допустимо ли это для канона?
О: Да.

В: Может ли неканон взять технику призыва? Какие ограничения действуют на нее? Допустим выбор любого зверя?
О: Может. Любого из известных в природе зверей.

Вступление в игру, поиск соигроков

В: Как найти соигроков? Как устроить себе интересную игру?
О: Прежде всего скажу, что самое распространенное заблуждение в том, что админы должны все организовывать («тыжадмин, сделай мне интересно»), а игрок может сидеть и ждать, пока ему все устроят. Это не так. Мы даем вам площадку, а как вы сможете на ней реализоваться - по большей части зависит именно от вас самих. Имейте хотя бы общее представление, куда вы хотите двигаться, проявляйте инициативу. Иногда мы можем помочь вам, но не станем водить за ручку.
Есть один наилучший рецепт - общайтесь с другими игроками. Форум - это коллектив. Коммуникация - наше все. Нежелание общаться, общая пассивность - приведут к тому, что вы бесконечно долго будете сидеть в стороне от жизни ролевой.

В: Где можно найти партнеров для игры?
О: Довольно часто это само собой получается во флуде. Можно также написать ЛС понравившемуся игроку с предложением поиграть. Можно еще, конечно, написать в теме Обсуждения, но практика показывает, что это редко помогает. Скорее, это будет ожидание у моря погоды. Так что это пассивный поиск. Поэтому, лучше всего - через прямое общение с другими игроками. В крайнем случае можно обратиться ко мне. Не стесняйтесь вообще мне писать - я рад, если вижу вашу заинтересованность.

Внимание! Не принимаются неканоны с мокутоном (дерево), джитоном (магнетизм), и бессмертием, как у Хидана. Также не принимаются неканоны из клана Сенджу и из главной ветви Хьюга. Насчет остальных можно спрашивать.

0

451

Прошу забронировать Сая.

0

452

Sai
Держим (:

0

453

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли придержать роль Умино Ируки до подачи анкеты?

0

454

Дневник на стол написал(а):

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, можно ли придержать роль Умино Ируки до подачи анкеты?

держим за вами

0

455

Доброго форумчани! Хочу обратиться с таким вопросом, кто Вам нужен?) Может есть персонаж из канонов которого желаете в свои ряди. И Вам помогу в продвижение сюжета и сам не останусь без игры ^^

0

456

Приветствую) Возможно сделать неканона, который проживает в Конохе, будучи Узумаки и стремится возродить свой клан?)

0

457

Hibari написал(а):

Доброго форумчани! Хочу обратиться с таким вопросом, кто Вам нужен?) Может есть персонаж из канонов которого желаете в свои ряди. И Вам помогу в продвижение сюжета и сам не останусь без игры

Доброго и вам)) Больше всего сейчас нужен Дейдара)

Путник написал(а):

Приветствую) Возможно сделать неканона, который проживает в Конохе, будучи Узумаки и стремится возродить свой клан?)

Доброго вечера) Нет, пожалуй не стоит)

0

458

Добрый день.
1. Кто из джинчурики в данный момент живы?
2. Кто вообще, больше всего нужен?

0

459

Hof написал(а):

­­Добрый день.
1. Кто из джинчурики в данный момент живы?
2. Кто вообще, больше всего нужен?

Добрый день (:
1. Все джинчуурики еще живы)
2. Дейдара, и тут еще вчера размахивали транспарантами за Гая. )

0

460

Karatachi Yagura
Замечательно, какие планы на Хана и Роуши?
Как вы смотрите на Асуму или Суйгецу? А точнее, что с ними тоже будет?))

0

461

Hof написал(а):

­­Замечательно, какие планы на Хана и Роуши?
Как вы смотрите на Асуму или Суйгецу? А точнее, что с ними тоже будет?))

Роши сейчас дерется с Кисаме, его отыгрывает ГМ, и думаю нет смысла кому-то брать этого персонажа он скорее всего уже обречен
Хан сидит в Иве, и пока он там, ему особо ничего не грозит, ибо Ооноки дезинтегрирует еще на подлете)
Асума - замечательно. Скорее всего, отправится на миссию, связанную с Акацки)
Суйгецу пока в банке у Орочимару) ну, полагаю, его придется оттуда вытаскивать))

0

462

Karatachi Yagura
А знаете, а давай Суйгецу в бронь))

0

463

Hof написал(а):

­­А знаете, а давай Суйгецу в бронь))

Сделано :З

0

464

Karatachi Yagura написал(а):

размахивали транспарантами за Гая

Надеюсь это был Какаши ^^ Прилеплюсь к нему, как банный лист))

Karatachi Yagura написал(а):

Больше всего сейчас нужен Дейдара)

Хмм... Дейдара. Стоит подумать... Гай или Дейдара...

Отредактировано Hibari (2018-11-27 19:40:35)

0

465

Прошу забронировать.

0

466

Uchiha Itachi
Сделано)

0

467

Уважаемая Кицунэ или как там вас.
Большая просьба удалить аватарку. Этот аватар не вам делала бернкастель на заказ.
И на сколько я знаю, уважаемая госпожа бернкастель аватары сделанные на заказ - не раздрает.
Просьба не тырить чужое.
Спасибо.

0

468

кустик, вроде написал(а):

Уважаемая Кицунэ или как там вас.
Большая просьба удалить аватарку. Этот аватар не вам делала бернкастель на заказ.
И на сколько я знаю, уважаемая госпожа бернкастель аватары сделанные на заказ - не раздрает.
Просьба не тырить чужое.
Спасибо.

все что пользователю видно в тырнете, в свободном доступе, что-то не так, подайте в суд. Всего доброго, любви и процветания, бойнас ночес.

0

469

ну, однако скажу от что
обращение было не к вам, а к той наглой особе, что считается воришкой
а так как модераторы или кто вы тут, такие бесцеремонные, то вряд ли пользователи будут получше
а причина лишь в одном
такой подвид людей, как вы "что выложено в интернет, то в свободном доступе", всегда прикрывают других, а когда дело касается самих и у них что-то увели, начинают слишком сильно огрызаться

меня ваша личность не интересует, но раз у вас считается свободным воровать чужое творчество, то пожалуй наши что-нибудь стащат у вас с форума, а скриншоты того, что попадение в интернет - свободно
будут у нас
то бишь и вы ничего не скажете, верно?
спасибо за внимание

0

470

кустик, вроде [2] написал(а):

то бишь и вы ничего не скажете, верно?
спасибо за внимание

ради всего святого, в конце концов делайте что хотите... только поубавьте свое чсв, и впредь если хотите, чтобы ваше творчество никто не трогал, закрывайте к нему доступ. Или пусть сам автор творчества, явится и выскажет свою встревоженность. А кто Вы? Я не знаю, какой-то рандомный борец за справедливость в тырнете? Представитесь, тогда и поговорим.

0

471

я тот, кто заказывал комплект к автора, а ваши все тырят
при чем на форуме, где были заказы явно сказано, что лишь сам дизайнер изредка будет одевать заказы
и что такое? зацепило то, что могут утащить что-то ваше? ведь разу же тогда побежите голосить
сейчас смешно лишь то, что вы что-то говорите про "представьтесь", а сами даже не здоровались
уважение на уважение
у вас оно отсутствует, ведь игрок ваш
а как потерять игрока из-за одного аватара?

так что еще раз, пусть удалит и пойдет поднимет свою ленивую задницу, найдет исходники и закажет аватар у дизайнера
если хватает ума, чтобы своровать из темы, то хватит и заказать

теперь удаляюсь. спасибо.
надеюсь, что администратор будет гораздо вежливее и благодазумнее
никому не нравятся, когда воруют его вещи )

0

472

кустярка
То, что вы пришли в гостевую и прилюдно устроили срач - вас тоже не очень характеризует.
Вы сами написали в таком тоне и выбрали такой способ.
Игрок сам решит, снимать или нет, я ему приказывать в таких вопросах не могу.
Всего доброго.

0

473

Доброго вечера!

Возможно, предыдущего анона задел именно тот факт, что аватар делался для него/нее, отчего и разгорелось. Я же действительно выставляю работы на некоторых ресурсах и другие могут спокойно себе что-то забрать, не бегать же за каждым. Да и как показал случай, за всеми не уследишь, поэтому это бесполезно.

Если же вас не затруднит, пожалуйста, передайте Кицунэ, что маякнуть о взятом аватаре займет не более минуты, но сохранит нервы некоторым людям. И администрации проектов, бтв.

Приношу извинения, если ситуация доставила проблемы и надеюсь, что в будущем таких недоразумений не возникнет.

0

474

берн
Доброго и вам. Не понимаю конфликов из-за аватарок, которые выкладывают в открытом доступе и, конечно, не слежу за тем, откуда мои игроки берут аватарки. Отслеживание таких моментов не входит в мои обязанности, надеюсь все это понимают. Поэтому, почему я в данной ситуации должен быть телефоном между вами? Если у вас есть что сказать - связывайтесь с человеком лично.
Могу сказать то же самое - регистрация и написание ей ЛС с вашей просьбой могло занять не более минуты, как делают люди, которые действительно не хотят доставлять никому проблем. Вместо кучи времени, энергии и слов, потраченных на написание массы постов в нашей гостевой.
Которые, даже не факт, что она читала.
Надеюсь, что в дальнейшем подобные вопросы будут решаться тет-а-тет, без втягивания в них других людей.
Наша гостевая предназначена совсем для другого.

+2

475

Добрый день! Большая просьба забронировать Учиху Шисуи.

0

476

Another dead Uchiha написал(а):

Добрый день! Большая просьба забронировать Учиху Шисуи.

Добрый день. Давно вас ждем-с.) *тщательно старается держать суровую мордашку*

0

477

Какузу и Хидана, пожалуйста.

0

478

Kakuzu
Держим.)

0

479

доброутреца
придержите, пожалуйста, хозуки мангецу с:

0

480

iasc написал(а):

доброутреца
придержите, пожалуйста, хозуки мангецу с:

Вас-то и не хватало. С :
Держим до 15 включительно. ^^

0


Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно