NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 466

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

Суйгецу - до 30 ноября
Итачи - до 1 декабря

0

361

Забейте мне Хидана, будьте добры. И ещё завтра вечером — Какудзу для моего друга, коли молодой человек выше так и не справится.

0

362

Hidan
Хидан за вами)

0

363

Оставьте за мной Ино, пожалуйста. И, если возможно, ник подравьте. Вместо Яманако - Яманака.

Пс. Подскажите, куда подавать анкеты? Паспортный стол пуст, тем нет.

0

364

Yamanaka Ino
Сделаль (:
Туда и подавать)

0

365

Роли Хидана и Какудзу свободны?

0

366

Странник написал(а):

­­Роли Хидана и Какудзу свободны?

Какузу попросил продлить бронь утром, и Хидан тоже забронирован еще до сегодняшнего вечера)

Как много спрашивающих именно эти роли в последнюю неделю О.о   http://i12.pixs.ru/storage/7/3/0/45png_9620426_30644730.png

0

367

Karatachi Yagura, можете освободить роль Хидана с брони. Извините за обман надежд.

0

368

Прошу прощения. а кто будет более интересен в игру (раз хидан освободился)
Как раз таки Хидан Или дейдара?

0

369

nai nai написал(а):

­­Прошу прощения. а кто будет более интересен в игру (раз хидан освободился)
Как раз таки Хидан Или дейдара?

В равной степени, думаю) смотрите, кто вам ближе, нужны оба (:

Hidan
Хорошо.

0

370

Решил монеткой. Ибо это решается так.
Придержите Дейдару, хм~

0

371

nai nai написал(а):

­­Решил монеткой. Ибо это решается так.
Придержите Дейдару, хм~

Держим Дея за вами  http://i12.pixs.ru/storage/7/8/1/58png_9260811_30644781.png

0

372

Карин придержите)

0

373

Uzumaki Karin написал(а):

Карин придержите)

Придерживаю (:

0

374

Здравствуйте.
Придержите Цунаде, пожалуйста.

0

375

дэни написал(а):

­­Здравствуйте.
Придержите Цунаде, пожалуйста.

Здравствуйте! С удовольствем (:
Ждем))

0

376

Роль Хидана и Какудзу забронируйте, пожалуйста.
Если мой друг согласится, то возьмем этот или другой дуэт

0

377

Странник. написал(а):

Роль Хидана и Какудзу забронируйте, пожалуйста.
Если мой друг согласится, то возьмем этот или другой дуэт

Здравствуйте! Какузу еще забронирован) Какие еще роли вас интересуют? (:

0

378

Всем привет!
Придержите мне Дейдару, пожалуйста

0

379

Художник написал(а):

­­Всем привет!
Придержите мне Дейдару, пожалуйста

Дня ) держим (:

0

380

Доброго дня. Наконец-то! Наконец-то кто-то сделал форумку не некст-ген, не Боруто, не альтернативную сколько-то там после войны, не войну, а просто старый-добрый шипууден, за одно это только вам спасибо. Кроме того, я вижу что вы не обошли стороной Кири - мое любимое селение! К чему я это все, в списке ролей я вижу несколько "мертвых" персонажей, а особенно меня интересует Забуза и Хаку. Предполагается, что они выжили, там, на мосту? Остался ли Кубикирибочо у Забузы? Реально ли ему вписаться в сюжет таким, каким он живет в моей голове - революционером, а не общепринятым образом обычного преступника/наемника?

0

381

Персик написал(а):

­­Доброго дня. Наконец-то! Наконец-то кто-то сделал форумку не некст-ген, не Боруто, не альтернативную сколько-то там после войны, не войну, а просто старый-добрый шипууден, за одно это только вам спасибо. Кроме того, я вижу что вы не обошли стороной Кири - мое любимое селение! К чему я это все, в списке ролей я вижу несколько "мертвых" персонажей, а особенно меня интересует Забуза и Хаку. Предполагается, что они выжили, там, на мосту? Остался ли Кубикирибочо у Забузы? Реально ли ему вписаться в сюжет таким, каким он живет в моей голове - революционером, а не общепринятым образом обычного преступника/наемника?

Добрый день! Забуза и Хаку у нас мертвы как и в каноне, в Хронологии есть запись о его смерти. Игра за этих персонажей доступна только в Бете (разделе прошлого Кири), как и другим погибшим мечникам.) Можете раскрывать его образ там (:

0

382

Хеллоу!
Придержите-ка Хидана, плес.
Заранее спасибо!

0

383

Анкорд написал(а):

­­Хеллоу!
Придержите-ка Хидана, плес.
Заранее спасибо!

С удовольствием! )

0

384

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие есть ограничения по техникам для неканонов помимо тех, что уже указаны. Из того, что я прочитал, я могу сделать вывод, что набор техник довольно широк и можно взять то, чем в теории реально обучиться (с учётом описанных ограничений), к примеру, техники Му, любого из Райкаге и прочими, поскольку они не являются секретными техниками для той деревни или клана, для которой эти техники и соответствуют. Поясните, пожалуйста, это как-нибудь ограничивается на данном проекте? И есть какие-нибудь ограничения по набору в тот или иной клан (кроме вычитанных), к примеру, Сенджу, Хьюга?

0

385

Странник написал(а):

теехники Му, любого из Райкаге

личным и секретным техникам как раз таки в целом нереально обучиться, т.к. требуют они большого запаса чакры или особого её контроля.
У каждого клана в целом есть какой-то стандартный набор техник. Но далеко не у всех.
К примеру клан Сенджу на данный момент, ничего кроме громкой фамии вам не даст, т.е. ничем особенным не обладает нынче.
Клан Хьюга в целом дает доступ ко всему их набору техник, но играя за Хьюга вы будете из побочной ветви клана а не из главной.

0

386

Хм, ребят, добрый вечер. А что на счёт неканонов в такие кланы как Кагуя или Юки?

0

387

Bone написал(а):

­­Хм, ребят, добрый вечер. А что на счёт неканонов в такие кланы как Кагуя или Юки?

Вечера! Кагуя увы мертвы, а набор в Юки уже закрыт (их у нас уже достаточно, как для редких представителей)
Если вы хотите в Кири, то из клановых можно в Хозуки, или Хошигаки)

0

388

Эх, жаль, остальные кланы, увы, не интересуют. Спасибо, процветания вам)

0

389

Bone написал(а):

­­Эх, жаль, остальные кланы, увы, не интересуют. Спасибо, процветания вам)

Удачи (:

0

390

Доброго вечера!
Подскажите, для техник магнетизма есть какие-нибудь ограничения? Конкретно имею виду техники железного песка. Ещё конкретней интересует то, возможно ли использование данного генома на уровне Satetsu Kaihō?

0

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC