NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление



Уважаемые участники, друзья и гости нашего форума! Наша ролевая заморожена на неопределенный срок. Регистрация новых участников, сюжетная игра, реклама, партнерская деятельность и баннерообмен были также приостановлены.
Еще увидимся <З


Подробнее в объявлениях форума

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку. Не забудьте вписать свой ник!
Тип игры - эпизодический. Общий рейтинг ролевой - R. Смешанный мастеринг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Регистрация сама по себе не считается бронью роли.

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

нетути

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Регистрация, написание анкеты

В: Можно ли использовать html в оформлении анкеты?
О: Да, можно.

В: Какие источники по способностям и техникам можно использовать при написании анкеты, а какие нет?
О: Манга и аниме (включая филлеры). В том числе мы готовы пропустить техники из Боруто. Также на нашем проекте не учитывается четвертый датабук. Следовательно, все стихии, приписанные в нем канонам, но которые они не демонстрировали, мы не пропустим.

В: Я беру малораскрытого канона, у которого мало/совсем нет техник. Что мне делать?
О: Вы можете подобрать ему техники на свое усмотрение, но не более шести в целом.

Общее

В: По какому времени игра?
О: Игра на этом проекте может идти сразу в нескольких таймлайнах. Сейчас у нас два следующих раздела:
1. Бета - По истории Кири. Охватывает период Кровавого Тумана и затрагивает третью мировую войну шиноби.
2. Гамма - Именно этот раздел считается настоящим временем. Действия происходят примерно от начала «Ураганных хроник». Играющие в этом разделе не обязаны следовать дальнейшему течению событий в каноне и вольны творить свою историю.

В: Если я беру персонажа, который жив сразу в нескольких таймлайнах, должен ли я играть в обоих разделах?
О: Желательно, но не обязательно. Могут быть эпизоды, где присутствие какого-то персонажа просто необходимо. В случае нежелания игрока в них играть, то персонаж, скорее всего, будет отыгран с помощью гейм-мастера.

В: Игра по манге или аниме?
О: Учитывается все в совокупности, в том числе некоторые филлеры, спорные моменты решаются по мере возникновения.

В: Разрешены ли неканоны?
О: Да, в неограниченном количестве. Я все равно давно не верю во всякую чушь вроде баланса в разных деревнях, поэтому в принципе не буду закрывать прием неканонов. Главное ведь, чтобы человек брал того персонажа, за которого он будет играть с удовольствием.

В: Может ли неканон участвовать в сюжете?
О: Участие в сюжете добровольно-принудительное крайне желательно для всех, включая неканонов. Я не люблю, когда персонажи «простаивают» или ограничиваются только личными эпизодами, поэтому для всех нужно искать дело. Однако, если человек хочет играть личные эпизоды и не хочет никаких замесов - об этом стоит заранее предупредить в анкете, пункт 7.

В: Можно создавать неканонов из известных кланов?
О: Можно, но с ограничениями. Например, поскольку Учиха были вырезаны, то нет смысла создавать неканона, который по идее должен быть мертв и будет доступен вам только во флешбеках. С остальными тоже лучше уточнять заранее. Плюс стоит учитывать, что кланы привязаны к определенным деревням, и если вы берете, к примеру, Хьюга, то живете вы наверняка в Конохе.

В: А можно мой неканон будет близким родственником кому-то из канонов, например чьим-то братом или сестрой?
О: Нет.

В: Может ли мой неканон иметь какие-то другие связи с кем-то из канонов?
О: Обсуждайте с игроком на роли нужного вам канона. А если вы пришли по созданной им заявке, то никаких вопросов.

Способности и техники

В: Может ли персонаж выучить новые техники в процессе игры? Если да, то как?
О: Да, может. Для этого у нас есть специально разработанная система баллов, главный смысл которой: чем больше играете - тем быстрее их получите. Изучение техник и прокачка персонажа в целом напрямую зависит от вашей игровой активности.

В: Как происходит процесс обучения в игре? Нужно ли отыгрывать тренировку и освоение новой техники, постепенно улучшая уровень владения ею?
О: Не обязательно, это может происходить по умолчанию - вне эпизодов.

В: Может ли канон освоить техники, которыми в аниме и манге не владел?
О: Да, может.

В: Может ли неканон обучиться техникам у канона?
О: Да, может в процессе игры.

В: Как происходят бои на проекте? По каким критериям Гейм Мастер оценивает успех той или иной атаки?
О: Поскольку наша ролевая - литературная, то если атака была прописана так, что от нее действительно нельзя было увернуться - она будет засчитана.

В: Может ли неканон вступить в Акацки/быть членом АНБУ/любой другой ключевой организации?
О: В Акацки - при наличии свободных мест и согласии лидера организации. В Семерку Мечников - только по ходу игры. В остальные - да.

В: Можно ли как-то видоизменять техники в игре, или создавать новые?
О: Нет.

В: Можно ли открыть вторую/третью/четвертую стихию чакры в процессе игры? Допустимо ли это для канона?
О: Да.

В: Может ли неканон взять технику призыва? Какие ограничения действуют на нее? Допустим выбор любого зверя?
О: Может. Любого из известных в природе зверей.

Вступление в игру, поиск соигроков

В: Как найти соигроков? Как устроить себе интересную игру?
О: Прежде всего скажу, что самое распространенное заблуждение в том, что админы должны все организовывать («тыжадмин, сделай мне интересно»), а игрок может сидеть и ждать, пока ему все устроят. Это не так. Мы даем вам площадку, а как вы сможете на ней реализоваться - по большей части зависит именно от вас самих. Имейте хотя бы общее представление, куда вы хотите двигаться, проявляйте инициативу. Иногда мы можем помочь вам, но не станем водить за ручку.
Есть один наилучший рецепт - общайтесь с другими игроками. Форум - это коллектив. Коммуникация - наше все. Нежелание общаться, общая пассивность - приведут к тому, что вы бесконечно долго будете сидеть в стороне от жизни ролевой.

В: Где можно найти партнеров для игры?
О: Довольно часто это само собой получается во флуде. Можно также написать ЛС понравившемуся игроку с предложением поиграть. Можно еще, конечно, написать в теме Обсуждения, но практика показывает, что это редко помогает. Скорее, это будет ожидание у моря погоды. Так что это пассивный поиск. Поэтому, лучше всего - через прямое общение с другими игроками. В крайнем случае можно обратиться ко мне. Не стесняйтесь вообще мне писать - я рад, если вижу вашу заинтересованность.

Внимание! Не принимаются неканоны с мокутоном (дерево), джитоном (магнетизм), и бессмертием, как у Хидана. Также не принимаются неканоны из клана Сенджу и из главной ветви Хьюга. Насчет остальных можно спрашивать.

0

361

Забейте мне Хидана, будьте добры. И ещё завтра вечером — Какудзу для моего друга, коли молодой человек выше так и не справится.

0

362

Hidan
Хидан за вами)

0

363

Оставьте за мной Ино, пожалуйста. И, если возможно, ник подравьте. Вместо Яманако - Яманака.

Пс. Подскажите, куда подавать анкеты? Паспортный стол пуст, тем нет.

0

364

Yamanaka Ino
Сделаль (:
Туда и подавать)

0

365

Роли Хидана и Какудзу свободны?

0

366

Странник написал(а):

­­Роли Хидана и Какудзу свободны?

Какузу попросил продлить бронь утром, и Хидан тоже забронирован еще до сегодняшнего вечера)

Как много спрашивающих именно эти роли в последнюю неделю О.о   http://i12.pixs.ru/storage/7/3/0/45png_9620426_30644730.png

0

367

Karatachi Yagura, можете освободить роль Хидана с брони. Извините за обман надежд.

0

368

Прошу прощения. а кто будет более интересен в игру (раз хидан освободился)
Как раз таки Хидан Или дейдара?

0

369

nai nai написал(а):

­­Прошу прощения. а кто будет более интересен в игру (раз хидан освободился)
Как раз таки Хидан Или дейдара?

В равной степени, думаю) смотрите, кто вам ближе, нужны оба (:

Hidan
Хорошо.

0

370

Решил монеткой. Ибо это решается так.
Придержите Дейдару, хм~

0

371

nai nai написал(а):

­­Решил монеткой. Ибо это решается так.
Придержите Дейдару, хм~

Держим Дея за вами  http://i12.pixs.ru/storage/7/8/1/58png_9260811_30644781.png

0

372

Карин придержите)

0

373

Uzumaki Karin написал(а):

Карин придержите)

Придерживаю (:

0

374

Здравствуйте.
Придержите Цунаде, пожалуйста.

0

375

дэни написал(а):

­­Здравствуйте.
Придержите Цунаде, пожалуйста.

Здравствуйте! С удовольствем (:
Ждем))

0

376

Роль Хидана и Какудзу забронируйте, пожалуйста.
Если мой друг согласится, то возьмем этот или другой дуэт

0

377

Странник. написал(а):

Роль Хидана и Какудзу забронируйте, пожалуйста.
Если мой друг согласится, то возьмем этот или другой дуэт

Здравствуйте! Какузу еще забронирован) Какие еще роли вас интересуют? (:

0

378

Всем привет!
Придержите мне Дейдару, пожалуйста

0

379

Художник написал(а):

­­Всем привет!
Придержите мне Дейдару, пожалуйста

Дня ) держим (:

0

380

Доброго дня. Наконец-то! Наконец-то кто-то сделал форумку не некст-ген, не Боруто, не альтернативную сколько-то там после войны, не войну, а просто старый-добрый шипууден, за одно это только вам спасибо. Кроме того, я вижу что вы не обошли стороной Кири - мое любимое селение! К чему я это все, в списке ролей я вижу несколько "мертвых" персонажей, а особенно меня интересует Забуза и Хаку. Предполагается, что они выжили, там, на мосту? Остался ли Кубикирибочо у Забузы? Реально ли ему вписаться в сюжет таким, каким он живет в моей голове - революционером, а не общепринятым образом обычного преступника/наемника?

0

381

Персик написал(а):

­­Доброго дня. Наконец-то! Наконец-то кто-то сделал форумку не некст-ген, не Боруто, не альтернативную сколько-то там после войны, не войну, а просто старый-добрый шипууден, за одно это только вам спасибо. Кроме того, я вижу что вы не обошли стороной Кири - мое любимое селение! К чему я это все, в списке ролей я вижу несколько "мертвых" персонажей, а особенно меня интересует Забуза и Хаку. Предполагается, что они выжили, там, на мосту? Остался ли Кубикирибочо у Забузы? Реально ли ему вписаться в сюжет таким, каким он живет в моей голове - революционером, а не общепринятым образом обычного преступника/наемника?

Добрый день! Забуза и Хаку у нас мертвы как и в каноне, в Хронологии есть запись о его смерти. Игра за этих персонажей доступна только в Бете (разделе прошлого Кири), как и другим погибшим мечникам.) Можете раскрывать его образ там (:

0

382

Хеллоу!
Придержите-ка Хидана, плес.
Заранее спасибо!

0

383

Анкорд написал(а):

­­Хеллоу!
Придержите-ка Хидана, плес.
Заранее спасибо!

С удовольствием! )

0

384

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие есть ограничения по техникам для неканонов помимо тех, что уже указаны. Из того, что я прочитал, я могу сделать вывод, что набор техник довольно широк и можно взять то, чем в теории реально обучиться (с учётом описанных ограничений), к примеру, техники Му, любого из Райкаге и прочими, поскольку они не являются секретными техниками для той деревни или клана, для которой эти техники и соответствуют. Поясните, пожалуйста, это как-нибудь ограничивается на данном проекте? И есть какие-нибудь ограничения по набору в тот или иной клан (кроме вычитанных), к примеру, Сенджу, Хьюга?

0

385

Странник написал(а):

теехники Му, любого из Райкаге

личным и секретным техникам как раз таки в целом нереально обучиться, т.к. требуют они большого запаса чакры или особого её контроля.
У каждого клана в целом есть какой-то стандартный набор техник. Но далеко не у всех.
К примеру клан Сенджу на данный момент, ничего кроме громкой фамии вам не даст, т.е. ничем особенным не обладает нынче.
Клан Хьюга в целом дает доступ ко всему их набору техник, но играя за Хьюга вы будете из побочной ветви клана а не из главной.

0

386

Хм, ребят, добрый вечер. А что на счёт неканонов в такие кланы как Кагуя или Юки?

0

387

Bone написал(а):

­­Хм, ребят, добрый вечер. А что на счёт неканонов в такие кланы как Кагуя или Юки?

Вечера! Кагуя увы мертвы, а набор в Юки уже закрыт (их у нас уже достаточно, как для редких представителей)
Если вы хотите в Кири, то из клановых можно в Хозуки, или Хошигаки)

0

388

Эх, жаль, остальные кланы, увы, не интересуют. Спасибо, процветания вам)

0

389

Bone написал(а):

­­Эх, жаль, остальные кланы, увы, не интересуют. Спасибо, процветания вам)

Удачи (:

0

390

Доброго вечера!
Подскажите, для техник магнетизма есть какие-нибудь ограничения? Конкретно имею виду техники железного песка. Ещё конкретней интересует то, возможно ли использование данного генома на уровне Satetsu Kaihō?

0


Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно