NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 450

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

Джирайя - до 16 ноября

0

331

Добрый вечер. Скажите на милость - как у Вас тут обстоят дела с 7-мью мечниками тумана? Я немного полазил по форуму и по профилям некоторых игроков в дополнение к этому, и с некоторой уверенностью могу сказать, что кажется - обнаружил несколько любопытных неканонов - предполагаемых мечников. Ну, один так точно такой. Но в то же время, на самом форуме о том, какие из существующих мечей заняты, и кем именно - нигде не говорится. Ну, понятно что Самехада у Кисаме, Кубикирибочо наверное у Суйгетсу. Но, что на счет "утерянных" мечей? Возможно ли стать обладателем одного из них, скажем?

0

332

Dias написал(а):

Добрый вечер. Скажите на милость - как у Вас тут обстоят дела с 7-мью мечниками тумана? Я немного полазил по форуму и по профилям некоторых игроков в дополнение к этому, и с некоторой уверенностью могу сказать, что кажется - обнаружил несколько любопытных неканонов - предполагаемых мечников. Ну, один так точно такой. Но в то же время, на самом форуме о том, какие из существующих мечей заняты, и кем именно - нигде не говорится. Ну, понятно что Самехада у Кисаме, Кубикирибочо наверное у Суйгетсу. Но, что на счет "утерянных" мечей? Возможно ли стать обладателем одного из них, скажем?

Можно всё что угодно, но разумеется всё это дается с временем.
Из занятых ныне мечей это Шибуки, Киба, Самехада и Хирамекарей
Нуибари уже обещан человеку, который для его получения проходит квесты.
Свободны Обезглавливатель и Кабутовари. Но первый потерян, для его получения уйдет больше времени.
Суйгетцу же многогранен, и может получить любой меч, если доберется до них.

0

333

Добрый день. Не подскажете, Наруто сейчас по итогам истечения дедлайна занят? Хотел бы попробовать свои силы, если нет.

0

334

RP написал(а):

Добрый день. Не подскажете, Наруто сейчас по итогам истечения дедлайна занят? Хотел бы попробовать свои силы, если нет.

Здравствуйте! Игрок сегодня подаст анкету, меня просто не было чтобы поправить сообщение (:

0

335

Вечера. Бронь на Орочимару вчера закончилась, игрок еще не подал анкету?

0

336

shadow написал(а):

Игрок только вчера вернулся. Ныне пишет анкету и если возможно я бы хотел продлить бронь.

0

337

shadow написал(а):

Спросил, анкета вроде пишется. Давайте так - если до утра оной не будет, я без проблем перебронирую для вас (:

0

338

Ну вот, сам отозвался)

0

339

Окей, принято. У меня анкета, если что, готова.

0

340

Здравия. Мне бы бронь на Джуго. Можно?

0

341

Sugar написал(а):

Здравия. Мне бы бронь на Джуго. Можно?

Впн снимите и поговорим. (:

0

342

Karatachi Yagura написал(а):

Впн снимите и поговорим. (:

Я живу во Франии, так что ВПН-а никакого у меня нет. Могу предоставить пруфы. Но зачем, если тут целая толпа людей уже знакома со мной и может это подтвердить?

0

343

Sugar написал(а):

Я живу во Франии, так что ВПН-а никакого у меня нет. Могу предоставить пруфы. Но зачем, если тут целая толпа людей уже знакома со мной и может это подтвердить?

Эта регистрация выглядела подозрительной в свете последних событий. Если это действительно так, то окей. Бронь за вами)

0

344

Доброй ночи уважаемые) Собственно хочу подключиться к вашему миру, и пожить в нем интересную историю. Опыт в фрпг был, довольно давно и тоже по нарутке, но вот ностальгия и свободное время, навели меня на ваш мир, с адекватными гейм-мастерами, и главное живым и населенным миром. Хотел конечно изначально занять роль хитропопой змеюки, однако как я погляжу это популярный товар, так уже и увы занято. Быстренько пробежался взглядом по ролям и изъявляю желание если это еще актуально необходимо конечно же, занять роль горячей женщины(лава же) с комплексом старой девы.

0

345

Shi
Добрый день! Присоединяйтесь) бронь за вами до 10 сентября)

0

346

Бронь на Шино

0

347

извините, у вас не работает кнопка пиара, не можем зайти

0

348

Пофиксили)

0

349

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

350

вселенная, добрый вечер! Спасибо за подсказку, цвета поменяю и сделаю в целом заметнее. Пост есть, дублей нет, ничего страшного) Спасибо :З

0

351

Есть кто живой?

0

352

BOTinok написал(а):

Есть кто живой?

нет

0

353

Бронь на Кабуто.

0

354

Yakushi Kabuto написал(а):

­­Бронь на Кабуто.

За вами)

0

355

Доброго времени, хотелось бы забронировать роль Какузу.

0

356

Kakuzu2 написал(а):

­­Доброго времени, хотелось бы забронировать роль Какузу.

Времени) за вами до 21 сентября (:

0

357

Просьба продлить бронь хотя бы на день, немного приболел.
Постараюсь сегодня дать анкету, однако перестраховываюсь.

0

358

Yakushi Kabuto
Продлил, ждем (:

0

359

Опять же доброго времени! У меня случился страшный завал на работе, потому только приступил к анкете. Можно ли продлить бронь до завтра?

*

Так же заметил что кто-то уже занял мое имя(

0

360

Kakuzu1 написал(а):

Опять же доброго времени! У меня случился страшный завал на работе, потому только приступил к анкете. Можно ли продлить бронь до завтра?

Да, бронь все еще за вами) ждем анкету (:

0

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC