NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 421

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

0

301

Orochimaru
За вами до 4 сентября)
Ник сменил)

0

302

Денёчка доброго!
А с кем и где лучше пообщаться по поводу создания неканона и возможности гармонично вписать его в мир?

0

303

isnovatret'esentiabria написал(а):

Денёчка доброго!
А с кем и где лучше пообщаться по поводу создания неканона и возможности гармонично вписать его в мир?

Доброго! Со мной) вам как удобнее - дискорд, скайп, вк?

0

304

Karatachi Yagura, вк будет удобно, я думаю

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

305

Higanbana
Через полчасика приду :З

0

306

Сколько времени дается на создание анкеты?

0

307

Noktus
Обычно это три дня) Но можно будет и продлить, если что)

0

308

Karatachi Yagura
Хорошо, тогда займите мне Нагато

0

309

Noktus
Держим :З

0

310

Добра, хотела узнать, вдруг кому понадобится куноичи из клана Инузука (наверняка вы смотрели Принцессу Мононоке; Сан оттуда прекрасно подходит на роль одной из клана). Честно говоря, саму роль не продумывала, просто заглянула узнать, каковы шансы прижиться.

Хотела заодно высказать хвалебные оды проекту - дизайн хорош, да и сама ролевая не выглядит так вычурно и хаотично, как многие в этом жанре.

Заранее спасибо за отклик)
Процветания проекту

0

311

волчья принцесса написал(а):

Добра, хотела узнать, вдруг кому понадобится куноичи из клана Инузука (наверняка вы смотрели Принцессу Мононоке; Сан оттуда прекрасно подходит на роль одной из клана). Честно говоря, саму роль не продумывала, просто заглянула узнать, каковы шансы прижиться.

Хотела заодно высказать хвалебные оды проекту - дизайн хорош, да и сама ролевая не выглядит так вычурно и хаотично, как многие в этом жанре.

Заранее спасибо за отклик)
Процветания проекту

Здравствуйте! Почему бы и нет, приходите (:
Спасибо за теплые слова  http://i12.pixs.ru/storage/9/6/1/6Rpng_9623562_30643961.png

0

312

Доброго времени суток. Скажите, принимаются ли неканоны с улучшенным геномом и в какой деревне они более востребованы?

0

313

Гостья написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, принимаются ли неканоны с улучшенным геномом и в какой деревне они более востребованы?

да, но геномы только канонические, и привязаны к деревням. Т.е. если у вас неканон со стихией взрыва, вам придется быть уроженкой Ивагакуре, стихия Шторма (Кумогакуре) и т.д. Тоже самое к клановым геномам, к примеру если неканон из клана Ходзуки или Хошигаки то вам придется быть в кири, если Хьюга, Нара, Акимичи то в Коноху.
Какой геном вас интересует?

Отредактировано Masatomi Kimura (2018-09-02 14:50:45)

0

314

Ну, вообще, хотелось бы за Хишигаки попробовать, при условии, что найду нужную внешность.

0

315

Гостья написал(а):

Ну, вообще, хотелось бы за Хишигаки попробовать, при условии, что найду нужную внешность.

Они правда ничем сверх естественным не обладают, но право ваше. Вы будете уроженкой Кири.

0

316

Спасибо

0

317

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Скажите, пожалуйста, для форума не желательны персонажи из Ивы? В частности каноны, например, Ооноки?
И ещё вопрос: нужен ли для сюжета такой персонаж, как Киба?

Заранее благодарю за ответы))

0

318

Потенциальный игрок написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Скажите, пожалуйста, для форума не желательны персонажи из Ивы? В частности каноны, например, Ооноки?
И ещё вопрос: нужен ли для сюжета такой персонаж, как Киба?

Заранее благодарю за ответы))

Здравствуйте! Мы будем очень рады Ооноки. Тем более, некоторые события сейчас затрагивают Иву. Приходите и все расскажу, либо скиньте свои контакты под хайд и я сам свяжусь с вами. )
Кибе тоже будем рады. Из его команды уже есть Хината (:

0

319

Karatachi Yagura
Хорошо, вот мой скайп: shimura999. Я всё-равно не скрываюсь особо) Буду Вас там ждать)

0

320

Уважаемые дамы и те, кто заправляет джинсы в сапоги и господа.
Видел в приёмке анкету Хинаты в коде, но шаблона в нужной теме не нашёл. Что мне делать, если так же хочу?)

0

321

Higanbana написал(а):

Уважаемые дамы и те, кто заправляет джинсы в сапоги и господа.
Видел в приёмке анкету Хинаты в коде, но шаблона в нужной теме не нашёл. Что мне делать, если так же хочу?)

Это ее личная разработка (:

0

322

Karatachi Yagura, спасибо. Пойду стучаться ей в личку.)
Вк опять написал Вам, кстати. Концепт немного поменялся, посмотрите, пожалуйста.)

0

323

Здравствуйте, забронируйте Ао на макс. срок.

+2

324

Ao
Держим!  http://i12.pixs.ru/storage/7/8/1/58png_9260811_30644781.png

0

325

Бронь на Мей до 6 сентября
Бронь на Карин до 6 сентября

0

326

Здрасте!
У меня пара вопросов:
1) Обязательно ли брать внешность из аниме? Нельзя просто арты использовать на каких-то персонажей не из аниме (не все фендомы подходят под это, знаю, но у меня уже просто примерная внешность есть, не из аниме, но арты немного под аниме стилистику подходят (вроде бы и если найду парочку подходящих))
2) Насчет неканона. А вообще куда можно приткнуть его? Просто у меня есть задумка, но она может под любую деревню подходить спокойно, просто какие-то детали подредачить или добавить/заменить по необходимости (тут уже смотрится при более тщательном создании персонажа, пока наработки лишь поверхностные). Просто персонажа то я могу сделать, но не хочется просто так простаивать и быть "вне" сюжета, скажем так.
Может кому друг/товарищ или даже протеже нужен.

0

327

А, стоп. Я значит в правилах кое-что пропустил. Первый вопрос тогда снят практически. Просто можно будет тогда узнать, подойдет ли тот или иной арт в игру?

0

328

Каламбур написал(а):

Здрасте!
У меня пара вопросов:
1) Обязательно ли брать внешность из аниме? Нельзя просто арты использовать на каких-то персонажей не из аниме (не все фендомы подходят под это, знаю, но у меня уже просто примерная внешность есть, не из аниме, но арты немного под аниме стилистику подходят (вроде бы и если найду парочку подходящих))
2) Насчет неканона. А вообще куда можно приткнуть его? Просто у меня есть задумка, но она может под любую деревню подходить спокойно, просто какие-то детали подредачить или добавить/заменить по необходимости (тут уже смотрится при более тщательном создании персонажа, пока наработки лишь поверхностные). Просто персонажа то я могу сделать, но не хочется просто так простаивать и быть "вне" сюжета, скажем так.
Может кому друг/товарищ или даже протеже нужен.

Здравствуйте!
1) Не обязательно) главное, чтобы арт подходил по стилю к аниме)
2) Коноха, Суна, Кири - там сейчас основная движуха. (:  Остальные деревни пока у нас затрагиваются только косвенно) Можно еще в Иву попробовать, если Ооноки подаст анкету)
Насчет кому нужен - мне как раз недавно один из игроков говорил, что ему очень нужен сторонник в свой назревающий бунд противостояние (:  Он из Кири. Если хотите, я вас сведу, пообщаетесь, может вас увлекут его идеи :З

0

329

Каламбур написал(а):

А, стоп. Я значит в правилах кое-что пропустил. Первый вопрос тогда снят практически. Просто можно будет тогда узнать, подойдет ли тот или иной арт в игру?

Можете скинуть, если сомневаетесь)

0

330

А я сейчас зарегаюсь и скину) Заодно еще задам кое-какие вопросы нужные.

0

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC