NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
Похоже, лежащее под ногами оружие более не представляло угрозы. Стоило отметить – деревня хоть и буйная, но ранее в ней не примечались одаренные шиноби. Даже сейчас они предпочли заманить их в ловушку, а судя по сверкающим пяткам, они ожидают вернуться уже к их трупам.
© Tenten, [Эпизод 14] Паучьи сети

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 421

1

Забронированные роли:
(крайний день указывается включительно)

0

271

Доброго здоровьица, уважаемая администрация форума.
Я просмотрел список ролей и с сожалением обнаружил, что персонаж, за которого я когда-то усердно играл уже занят, поэтому у меня вопрос: какие персонажи сейчас более актуальны для сюжета?
Заранее благодарю за ответ.

0

272

Потенциальный игрок написал(а):

Я просмотрел список ролей и с сожалением обнаружил, что персонаж, за которого я когда-то усердно играл уже занят, поэтому у меня вопрос: какие персонажи сейчас более актуальны для сюжета?

Сенсею и 7 команде очень нужен Какаши!
да простит меня Ягура

0

273

Потенциальный игрок написал(а):

Здравствуйте! Сейчас нам нужны: Нагато (у нас полный набор Акацки, не хватает только лидера), Какаши (вся команда №7 уже в сборе), а также все персонажи из Ото (Орочимару, Кабуто, Суйгецу, Джуго). (:

0

274

Доброго времени суток.
Проблема, в общем-то, стара как мир: Шикамару или же Какаши. х:
посты не сказать, чтобы большие, порой - с небольшими задержками, если это имеет значение для "семерки"\сюжета

0

275

~~~ написал(а):

Доброго времени суток.
Проблема, в общем-то, стара как мир: Шикамару или же Какаши. х:
посты не сказать, чтобы большие, порой - с небольшими задержками, если это имеет значение для "семерки"\сюжета

Ну в целом команда Какаши почти в сборе, Саку и Сай, только Узумаки Наруто-куна не хватает.
Мы гонимся не за большими постами а за смысловыми, так что если пишете скромно, ничего страшного.

0

276

И все-таки Шикамару. Накиньте бронь на пару дней, будьте добры.

0

277

~~~ написал(а):

И все-таки Шикамару. Накиньте бронь на пару дней, будьте добры.

За вами до 30-го :З

+1

278

Вынужден уточнить: меня никто тут не будет заставлять отыгрывать то, что уже было в манге? Тип, отклонения от оригинала у вас же допустимы, верно?

0

279

Pacan написал(а):

Вынужден уточнить: меня никто тут не будет заставлять отыгрывать то, что уже было в манге? Тип, отклонения от оригинала у вас же допустимы, верно?

То, что было до начала шиппуудена, изменить нельзя) а дальнейшие события уже отличаются от оригинала :З
Так что ответ - да, допустимы)

0

280

Можно забронировать Кабуто? На максимальный срок. Подам квенту сегодня ночью или через пару дней.

+1

281

Yakushi Kabuto написал(а):

Можно забронировать Кабуто? На максимальный срок. Подам квенту сегодня ночью или через пару дней.

Да, конечно )  ждем  http://i12.pixs.ru/storage/7/8/1/58png_9260811_30644781.png

0

282

Хинату-чан, плз, забронируйте, на максимальный срок. с:

0

283

зубная фея написал(а):

Хинату-чан, плз, забронируйте, на максимальный срок. с:

За вами!  http://i12.pixs.ru/storage/9/6/1/6Rpng_9623562_30643961.png

0

284

Здрасте.
Прошу забронировать Какузу и Нагато за мной до субботы 01.09. Если возможно.

0

285

Kakuzu
Какузу за вами) А Нагато тоже для вас, или для вашего знакомого?)

0

286

Karatachi Yagura написал(а):

Kakuzu
Какузу за вами) А Нагато тоже для вас, или для вашего знакомого?)

Только на меня.
Хочу пробоваться или на одного или на второго. Напишу вам два поста, а вы рассудите. Пойдёт?

0

287

Kakuzu написал(а):

Только на меня.
Хочу пробоваться или на одного или на второго. Напишу вам два поста, а вы рассудите. Пойдёт?

Окей)
Этот аккаунт - Pain, не ваш, так понимаю?

0

288

Karatachi Yagura написал(а):

Окей)
Этот аккаунт - Pain, не ваш, так понимаю?

Не мой

0

289

Якуши Кабуто

0

290

Pain написал(а):

Якуши Кабуто

Буквально вчера заняли (:

0

291

Karatachi Yagura
Я в списке забронированных ролей что-то не нашел. Ну ладно, раз он занят. Подумаю еще...

0

292

Pain написал(а):

Я в списке забронированных ролей что-то не нашел. Ну ладно, раз он занят. Подумаю еще...

Подумайте еще над моими предложениями в ЛС   http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351186-711.jpg

0

293

Пусть будет винни пух. Акимичи Чоджи. И сразу хотелось бы попросить о смене форумного ник-нейма на Akimichi Chouji.

+1

294

Akimichi Chouji написал(а):

Пусть будет винни пух. Акимичи Чоджи. И сразу хотелось бы попросить о смене форумного ник-нейма на Akimichi Chouji.

Ура! С удовольствием держу за вами
Ник сменен  http://i12.pixs.ru/storage/9/6/1/6Rpng_9623562_30643961.png

0

295

Karatachi Yagura
Ко мне обратились с просьбой уступить роль, поэтому оставьте на бронь только Какузу, пожалуйста.

0

296

Kakuzu написал(а):

Ко мне обратились с просьбой уступить роль, поэтому оставьте на бронь только Какузу, пожалуйста.

Если вы уверены, то ладно.

0

297

Йо
Заброньте меня

0

298

Hatake Kakashi написал(а):

Йо
Заброньте меня

Гай будет в восторге
Держим!  http://i12.pixs.ru/storage/7/8/1/58png_9260811_30644781.png

+2

299

Смените бронь с паккуна на Оротимару
4 числа подам анкету, обещаю самый каноничный отыгрышь и красивые посты
опыт игры +- 8 лет, онли наруто форы.
Заранее спасибо, извините, что так долго, я ток 4 числа вернусь домой, щас с планшета сижу.

Отредактировано Pakkun (2018-08-31 21:09:25)

0

300

немного сменил, извините еще раз, что мечусь так долго.

0

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » У порога » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC