NARUTO: UNTOLD STORIES

Объявление

Рады приветствовать вас на «Naruto: Untold stories»! Мы любим старый-добрый Шиппууден и начинаем игру примерно от его начала, стараясь придерживаться той атмосферы, которая нам когда-то так полюбилась. У нас есть возможность переиграть всю дальнейшую историю совсем иначе. Все в ваших руках! Присоединяйтесь и впишите свое имя в мир шиноби.
Цитата:
— Я не посланник призрака, я – Хидан, верный слуга великого бога Джашина. Убежище этого бога – я. Возмездие этого бога – я. Сила этого бога – я. Джашин-сама наградил меня бессмертием и, навсегда поселившись в этом бренном теле, сделав из него свой храм, несет очищение грешным душам. © Hidan, Белая нить судьбы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Будем признательны, если вы пожамкаете в эту симпатичную зеленую кнопку :З Не забудьте вписать свой ник!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » Партнерство » Sailor Moon: Eclipse

Sailor Moon: Eclipse

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Sailor Moon. Eclipse
http://s9.uploads.ru/wQYD9.jpg
Затмение свершилось.
♦ Свет или Тьма? Хаос или Порядок? ♦
♦ Темные сенши vs светлые лорды ♦
♦ Тень Новолуния, покрывшая мир, зловещий Цирк и загадочный мир Грез. Что выберешь ты своею тропой?
Приходи, мы ждем только тебя!

0

2

неактуально

Весь форум ждет нашу прекрасную Первую Леди Мертвой Луны!
Обеспечим игрой, плюшками и обнимашками.

https://78.media.tumblr.com/39e2d82cb4c5062aa7e5a40090f85a2e/tumblr_n2xvflHz1G1r3st5mo1_r1_500.png
1. Имя, фамилия
Queen Nehellenia l Королева Нехелления.
2. Возраст
Истинный возраст исчисляется многими веками. Выглядит ~20.
3. Статус
Истинная владычица Луны, прекрасная Королева-Чародейка, хозяйка Цирка Мертвой Луны и - с недавних пор - королева Земли.
4. Краткая информация
Ее Величество Нехелления по праву считается одной из прекраснейших женщин Вселенной. А уж среди женщин-чародеек ей, наверное, нет равных. Одной красоты, правда, не бывает достаточно для достижения собственных целей. Добавьте к волшебному облику острейший ум, пару стаканчиков смекалки, две столовых ложки интуиции, одно храброе сердце и три чашки уверенности в себе.  Получится не просто красивая картинка с обложки типичного журнала мод, но блестящая, очень харизматичная и особенная личность.
Ваша власть велика - и, кто знает - может, именно поэтому вас так невзлюбила ваша сестрица и отослала на покой во тьму Новолуния?
Но вы ведь умели ждать, не так ли?
Вовремя почувствовали, когда нужно наслать на Землю кошмары, когда напасть на священный Эллизион и что сделать с каждой из этих букашек, вам мешающих.  Да, вы готовы идти по головам для достижения своих целей - но этот метод вам совершенно не подходит. Вы предпочитаете работать тоньше, не ищите легких путей. При всей вашей внешней жестокости, никто так и не смог проникнуть в суть вашего характера. Ибо вы предпочитаете прятать все, что слишком ваше, слишком личное. Вы со всеми держите дистанцию, поскольку, конечно же, беспокоитесь за сохранность собственной (темной, светлой - какая разница?) души. Оттого вы немногословны, и не каждый добьется от вас хотя бы слова.
На то вы и Королева.
Не столь давно вы одержали сокрушительную победу в маленькой, но важной битве. Серебряный кристалл ваш, защитницы принцессы - ваши верные подданные.
Но счастливы ли вы, Ваше Величество?..

Отредактировано PR (2018-07-18 23:38:43)

0

3

http://sd.uploads.ru/fxXmA.png

Многие из вас стали свидетелями редчайшего астрономического явления - полного лунного затмения совместно с великим противостоянием Марса. Люди завороженно наблюдали за Луной и любовались красотами алого затмения. И во время таких чудес произошло нечто непредвиденное!
Неведомые силы похитили Хранителя - Пегаса и спрятали его в зеркале. Только вот в котором именно - неизвестно, ведь зловещих артефактов-зеркал слишком много. Известно лишь то, что половина из зеркал - подделка, и абсолютно все зеркала таят в себе сюрпризы. Это может быть как дар, так и проклятие, задание или награда за смелость.
Тому, кто найдет Золотое Зеркало, повезет больше остальных - он получит особенную награду от самого Пегаса.
Правила просты:
1. Один ход - одна раскрытая суть зеркала
2. Если вам достается задание - выполнить его нужно как можно скорее, и можно переходить к открытию следующего зеркала.
3. Если вам достается проклятие - то открыть следующее зеркало можно после выполнения условий освобождения от проклятия.
4. Если вам выпала награда или бонус - можно сразу открывать следующее зеркало.
5. После нахождения Золотого Зеркала - можно продолжать конкурс и открывать зеркала при наличии желания (;
6. Задания абсолютно рандомны и разбросаны заранее, неведомые силы хитры и коварны :з
7. Удачи!

Принять участие!

0

4

Ее Величество и весь форум ждут :З

http://sg.uploads.ru/t/rl2pN.jpg
1. Имя, фамилия
Твое имя - Найтомея. Naitomea, но среди твоих подчиненных тебя куда чаще называют другими именами - Найт, Ночь. В прошлой жизни ты была злобной, но преданной Цирконией, главой Мертвого цирка и только этот последний факт остался неизменным в твоей жизни.
2. Возраст
неизвестен, на вид в человеческом облике – чуть более 18 лет.
3. Статус
ты - теневой дракон, глава Мертвого Цирка. Тебе подчиняются Амазонское Трио, Амазонский Квартет и другие демоны, населяющие цирк. Ты же несешь ответ только перед одним существом в этой Вселенной.
4. Краткая информация
После неудавшегося захвата Сейлор Мун и твоей гибели, Нехеления вернула свою преданную соратницу при помощи ритуала, который связал воедино тебя и Первый Кошмар Королевы. Получившаяся таким образом химера не обладает памятью прошлого и по сути является «чистым листом» со своим особенным характером и рефлексами.(черты характера на усмотрение игрока, однако, просьба согласовать сие с Нехеленией)
5. Отношения с Вашим персонажем
Ты - моя опора и надежда, возрожденная на пепелище злобы Цирконии, чтобы стать одной из Немезид Равновесия и, возможно, Первой среди равных.
6. Дополнительно
в новом воплощении ты сама определяешь, какой тебе быть, но я вижу тебя холодной и расчетливой, как минимум, напоказ. Твои эмоции принадлежат мне, мой верный Кошмар.

0

Вы здесь » NARUTO: UNTOLD STORIES » Партнерство » Sailor Moon: Eclipse

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC